Как жить с человеком? (истерика)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я достаю? да как только я его так "достаю", и он пытается мне что-то возражать, я говорю - "вот Бог, вот порог. Не ты первый, не ты последний. До свидания. Или звони и ставь в известность о своих планах-поступках, или забудь мой номер телефона". Хрен там. И не уходит, и толкает мне политику "а что тут такого?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть..Вы очертили правила.Он нарушил.вы проглотили.Он принял это,как норму.Кто хозяин положения?Вам не подходит-нафиг.Вам нравится его вногахваляние-продолжайте принимать.Других вариантов не просматривается. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат - алкоголик, эпилептик, туда даже милиция не ездит - только психиатричка. Квартира - кубло алкашей, которых он ездит туда раз в неделю вышвыривать их всех, и оставить денег. Каждый раз после поездки туда его колотит, потому, что выхода нет, там клиника полная.Вы бы не волновались? А если его бы там порезали? Если у брата опять приступ белой горячки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем так зависеть от его планов? Живите в соответствии со своими, и только, а когда он будет появляться - считайте за приятный сюрприз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла, он вам сделал предложение и вы отказали ему или? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я поняла Вы находите в этой ситуации какое-то удовольствие. Всё звоните ему, что-то уточняете, подпрыгиваете по ночам. Мужчину вполне понимаю, Вы удобная женщина, может навязчивая и докупучая, но удобная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что это нормальные отношения? Имхо, это взаимные извращения[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Ваше волнение может изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак с ним не жить. Но имхо Вы ведете себя неправильно. Если расчитываете на хорошую совместную жизнь, то зря. Если уж еженедельные ссоры сейчас даже.И конроль Ваш мне не понятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не всегда можно понять реальную картину только по такому описанию, как в Вашем посте, но для меня выглдядит так, что Вы его прессингуете своим контролем, забрасывая истеричными смс, и пытаясь дожать "не хочешь как я требую- уходи", в надежде таки продавить его и организовать отношения под себя. Он же, в свою очередь, делает то же, только без истерик, но с показательными выступлениями "люблю-немогу", чтобы снова вернуть отношения в уже накатанную и удобную ЕМУ колею. И он не сильно парится Вашими переживаниями, сорри. Зачем Вам человек, который равнодушен к Вашим слезам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю про контроль: он первый написал, что он у брата и чтобы я дождалась его звонка. Брат - алкоголик, эпилептик, не ходит почти, милиция, скорые - в обязательном порядке раз в месяц железно. Я ждала-ждала-ждала-ждала, нервничала, пару раз написала, но не хотела звонить, мало ли что там. А когда в 2 ночи позвонила - чувак уже давно спит дома спокойно, а на г..но только я исхожу. Я считаю, что он сначала сваливает на меня рассказы про брата и все ужасы, а потом спокойно ложится спать, даже не сбросив СМС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А теперь пусть Мойша не спит". Вспомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понятно, что Вы от него хотите. У него свой взгляд на вещи и он его придерживается. И Вы это принимаете уже 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа такого... когда он набирал меня в 12, прозвучала фраза: "Миленькая, не могу говорить, но я уже заканчиваю, сейчас всех их разгоню и наберу тебя".А в 2 он сладко спал, и на мой звонок сказал: "Да я уже давно сплю, поговорим завтра". П..ц. Я тут просто рву волосы на всех местах, мало ли что там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все очень красноречиво. Посмотрите трезво, наконец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вместе не живете?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но пока мужчина будет знать, что ваш свободный вечер и устройство личной жизни зявисит от того, прислал ли он вам смс... бесперспективно[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница? какое это отношение имеет? он что, если жить будет, изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то очень буквально воспринимаете фразу "дождись звонка". Он сказал, а Вы рады стараться) Научитесь не включать мамочку. Все люди бегут от такого. Чего Вы волнуетесь? Устраиваете ему разгоны по поводу. Поставьте себя не его место. Еще не муж требует от Вас отчитываться, звонить, и выписывает по первое число за "забыла отзвониться".У чавака там реальные проблемы, а он должен железно помнить, что надо отзвониться.Попросили не звонить - он понял, что Вы спите и все. Откуда ему знать, что Вы просыпаетесь по ночам для считывания входящих смс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, какого полу у вас ребенок и сколько ему лет? Как вы будете отпускать дитё из дому, если из-за взрослого постороннего мужика вас рвет на мелких хомяков?У моего мужа были такие поползновения- сказать, что идет домой и не прийти ночевать. Работал опером. Я за ночь поседела и чуть преждевременно не родила. Фсе, с тех пор моя политика такова: я у себя одна, нервы не восстанавливаются, если что-то случится, мне милиция сообщит. За 17 лет ничего не случилось, СБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, за что вы себя так не любите? не лень сидеть звонка ждать и самой себе нервы трепать? Вы ожидали что ли среди ночи услышать предложение руки и сердца? Отключайте телефон после 10 и спите спокойно. Иначе это просто мазохизм чистой воды. Введите себе правило "10 минут". Если обещанное не происходит в течение 10 минут после обещанного времени, занимайтесь спокойно своими делами. Если назначена встреча - просто уходите, так как визави не пришел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в себе для начала разберитесь. Похоже, вы с самой собой играете в какие-то игры. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, начну работать над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение