Как жить с человеком? (истерика)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+мильен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Милый, я так хочу, чтобы ты был рядом...РЯДОМ, я сказала!":)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А засыпать смс-ками это уважение? Выносить мозг в 3 часа ночи.Рассказывать - не звони, а потом обижаться, что не позвонил.Где логика?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком много я задавалась мыслью о его потребностях, о себе позабыла. Личной свободы у мужа хватало, а теперь он вообще свободен. Но, главное - я свободна тоже!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а как тогда? жить одной, одинокой, а придет - сказать спасибо, что свет-солнышко явился? Какие-то обязательства общечеловеческие должны быть? Люди даже в гости когда идут, наверное у хозяев спрашивают, удобно ли? Это же не блудный кот, который ходит сам по себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательства отчитываться о каждом шаге? Да, люди часто хотят ходить сами по себе и при этом бывают счастливы с партнером, представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это просто апофигей :((( вы его душите просто, бедный чувак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь свободные отношения, мужчина неоднократно дал понять, девушка никак не поймет. Вопрос Когда ты будешь? в принципе применим только в парных отношениях)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот когда к вам соберется, тогда сам позвонит и спросит, удобно ли) а пока что вы в его личное пространство в субботу утром в кирзовых сапогах врываетесь открывая дверь с ноги)чувак еще терпеливый реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрубИте хвост одним махом и всё. да. будет ломка какое-то время, но уверенна, что вы вздохнете с облегчением (если вы не мазохист, конечно). Станете свободной - повысятся шансы встретить нормального человека.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и будете дурой два раза если не прислушаетесь к совету Берримор выше. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего вы вцепились так в него? Зачем вам его отчеты? Живите себе своей жизнью, не его () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у любого нормального человека после такого удушливого контроля припадки начнутся) нервные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так можно выделить себе день - скажем, по пятницам я бухаю с друзьями Чтобы жена не ждала, не строила планы и не переживала. И дети - да, дети - тоже не переживали.Мой папа любил такое отмочить. Выйти с работы и прийти к полуночи. Без предупреждения. Благо, нечасто. Мама не сильно переживала. Переживала я. Изводилась и не спала. Потому что, пусть 99%, что он опять висит с кумом в баре, все равно 1% остается на то, что его сбила машина или "встретили" гопники. Слава Богу, мой муж такого не мочит. Надо отлучиться - мне или ему - оговорили и пошли. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, еще и бухать по графику)) кому такое счастье надо))а жена стоила планы это какие? на ужин что ли?)) они же не в кино собирались на 8 вечера, а он без объяснений пропал... все равно она дома сидит. а может и не сидеть собственно ) кто мешает строить планы без оглядки на него?только то, что ей больше надо.... а это напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,я,как чел,вспомнивший поводок,отвечу..))+ Я считаю,что вопрос"Когда ты будешь?"Вполне нормален.Как и ответ:"Не знаю".Я,как раз,была в ситуации молчела.Это очень жесточайшая жесть-когда говоришь,что идешь к подруге...И там переночуешь.И почалось...."Ты доехала?Ты у подруги?А ты точно у подруги?А что вы пьете?А когда ты будешь?"И ответы как-то постепенно превращаются в отмазки..И почему-то начинаешь чувствовать себя,блин,виноватой...И начинаешь лепетать,что позвонишь через час...Чтоб отвязались...А у подруги проблема..и увлекаешься беседой..и пропускаешь время звонка..И телефон начинает вопить истерикой:"Ты же обещала!!!Тебе наплевать на мои чувства!!!!"И автоматически начинаешь оправдываться и белькотать,что нифига не наплевать...И мчишься домой доказывать,что не,не наплевать..И в какой-то момент...БЛИН..Да нафиг надо!!!! Я считаю,что на каждый чайничек-своя крышечка..Это была не моя крышечка..Он нашел девушку,которая отчитывается в каждом шаге..я нашла человека,который не так жестко держит руку на пульсе..Все довольны...Как-то так.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, собрался в четверг - позвони и предупреди Дорогая, я буду еду в бар такой-то, буду к полуночи, меня не ждите. Тяжело, что ли?Или надо ждать человека к 19, потом к 20, потом к 21?Жена, между прочим, могла хотеть фильм вместе посмотреть, в картишки перекинуться, да вина выпить вдвоем, в конце концов :) И дети могут строить планы на папу. Все же, это семья, а не общага. Это относится не к ситуации топикстартера, а к ветке cofiko[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор не жена, они не живут в месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не в авторской ветке пишу :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая большая глупость, это сказать мужчине, что вы ждали 3 часа его звонка И что это за отношения такие, когда переписываются люди смс-ками? Я такое не понимаю. Позвонили один раз ему, сказали, что собираетесь ложиться спать и отключили телефон. Всё! Нет, надо ждать до часу ночи, не спать, потом рыдать. Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно женатые шифруются и пишут смс-ки. Почему людям так тяжело взять телефон в руки и позвонить? Вот не понимаю молодого человека автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно такое бывает, когда на фразу "буду к полуночи" реакция неадекватна а куда, а с кем, а ты не офигел, а я уже ужин приготовила и тдвот и кормят "завтраками" думаю, если на его "не знаю" автор бы реагировала "ок, освободишься - набери" или "ок, до завтра" то и топика этого бы не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение