Как жить с человеком? (истерика)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое огромное количество постов, обвиняющих автора -- вот это действительно удручает+ автор, у вас длительные нездоровые отношения с этим человекому меня было похожее, с моей точки зрения, положение:этот человек своим поведением, ЗНАЯ, за столько-то лет, что вы будете нервничать, специально так делает. Очент предсказуемо себя безответственно ведет. Возможно, что выбивая из вас таким образом внимания побольше. Может еще что. А вы тоже по каким-то причинам соглашаетесь на травмирующие вас обстоятельства. Самое быстрое, что поможет вам решить ситуацию -- это ответить на вопрос, почему вы так за него цепляететсь, и найти себе что-то очень увлекательное (новую работу например), чтобы вас совсем захватило, и отвлекло от этого "мужа".Удачи вам, автор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что с другим у автора будет благолепие, если она не поменяет подход и не отринет свои психи?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда вернется, они не живут вместе (+) я даже боюсь, как было бы при совместном проживании. Я даже мужа так не контролирую, как автор пока просто партнера.Второе, звонить с 9 утра в субботу это нормально? Я считаю, что это истерия или паранойя и уж точно не уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Вы мне напомнили...я так прожила два года...((( думала, что Любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое печальное-ситуация мучительна для обоих.Страдают-то все участники..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже не люблю такого по отношению к себе, все таки отношения как никак есть. Но к сожалению не все мужчины готовы давать отчет. Мы на это смотрим по одному, а для них это контроль-которому соответсвенно идет протест. Или он+ просто живет в свое удовольствие и вас не уважает. Был у меня такой, послала в сад.[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желания нет или не считает нужным. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя не уважаете, честное слово. Вот если бы вы вели себя как он, отношение было бы или друго или никакго. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вас прошу, у меня была одна ситуация с МЧ где я сказала не звони и не пиши, так вы что, Как я могла так ЕМУ сказать?))) думаю ну ладно такой человек и ошиблась, надо было сразу послать, а не закрывать глаза. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Знаете есть такое выражение. Выигрывает тот, кто играет по своим правилам. Вот он и играет, а вы ведетесь. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за вас обидно и больно, я вас понимаю, но смотрю со стороны и вижу свою ситуацию когда-то. Оставьте его и ничего ему не обьясняйте. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но после прочитанного сложилось мнение, что вы - телефонная экстремистка... неужели заняться больше нечем в этой жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут не в этомдело, что нечем.это просто зависимость психологическая. Я была в такой ситуации когда МЧ просто как бы сам по себе, а я под боком, но я ему не писала так часто, 1-2 раз от силы в течении нескольких дней, понимала, что если буду брать его под контроль, то отношений вообще никаких не будет, но меня и не удручало его поведение. Он мне звонил и когда я могла не ответить на один звонок, то получала несколько подряд таких его звонков, тоже не отвеченых,а вот не хотела я отвечать и все.))) Правда такое я продлывала редко, но метко. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить с человеком = доверять человеку Жизнь с человеком не приносит слёзы и нервы.Нормальная жизнь -делает жизнь женщины легче, семейное счасть- даёт чувство полной чаши, спокойствия, уюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то из вас точно изменится :)мой такой же был+ привык ни перед кем не отчитываться. тоже путал контроль с заботой и беспокойством, а я путала пофигизм с независимостью[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая, она говорит:"Супер, не звонит, не пишет (образно)," не интересуется, не спешит... Я бы на твоем месте... эх!!! А ты его ждешь! Странная, иди гулевань!"Разные люди, разные мнения. Важно найти своего мужчину (женщину). Чтобы ценности похожие были. Я рада, что всего 8 лет, а не всю жизнь потратила на то, чтобы понять и принять это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём психи? Никто никого не дёргает. Из описанного - мужчина дал знать, что сообщит когда будет выходить. Женщина попросила использовать смс чтобы не будить ребёнка. Мужчина держал женщину в неопределённости. вот и всё, какие психи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как просто и красиво сказано. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mexx, очень грустно быть никому не нужным+ свобода- медаль с двумя сторонами. и обычно второй является одиночество. когда ты уходишь, приходишь, задерживаешься или ждешь с ужином, но никто этого не хочет, никому это не нужно- все сами по себе и никто никому ничего не должен. так на фиг так жить, лишь называясь семьей, а на практике....[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы это был первый случай, то да, вы правы на все 100, мужик - казёл а леди в бэлом. Но за 4 года можно понять,что это не тот чел, который будет отчитываться герлфренде о каждом пуке своем, своей БЖ, своего ребенка? Принять это или послать МЧ лесом, но не строить?У меня подруга такая, звонит своему гражданскому мужу 53 лет от роду: "Ты где? Ты покушал? А почему ты так грубо отвечаешь?" Да я б убила за такие вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я согласна с вопросом мужчины. Вы , имхо, вообще не должны его ждать и контролировать, он же не муж ваш. вы себе там что-то придумали, и себе там что-то страдаете, наверное вам очень скучно, простите.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение