Как жить с человеком? (истерика)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как жить с человеком? (истерика) Как жить с человеком?Когда ты с ним 4 года, и все равно – ругань каждую неделю. Вчера еще утром все хорошо, а ночью ненавидишь? Был хороший день, поездки-покупки, потом он уехал (живем по отдельности), по пути заехал к брату – и началось. Сначала СМС «Я у А., выйду – наберу». Я ждала до 24. В 24 не выдержала – пишу «Тебя не украли? Напиши СМС, не звони» - и тут же звонок « Да я сейчас выхожу, подожди чуть-чуть!». «Хорошо, только не звони сбрось СМС, я перенаберу, ребенок спит». «Ок». В 1-00 понимаю, что просто сейчас упаду с копыт, пишу «Можешь уже сегодня не звонить, не понимаю, почему ты так поступил, я ждала 3 часа твой звонок». Легла. В 2-00 прямо подпрыгнула – за телефон, ни СМС, ничего… Набираю – со второго набора берет трубку: «Я уже сплю, все нормально, завтра поговорим». И бросил трубку. Я прорыдала до 4-х утра. Написала кучу гадостей.Люди, ну что нормально? Ну почему, почему он никогда не говорит, какие у него планы? Почему он меня продержал вечер на поводке, сам не перезвонил, а я – дура? И от него в 4-30 СМС в ответ на мои гадости «Ты что, дурочка? Ты же сама просила меня уже не звонить». Не звонить – не значит и не написать, что он жив и добрался домой. Почему, почему так? Мне 30, ему 40. Он «люблюжитьнемогу». А я прости «житьнимагу», меня это все просто убивает, уничтожает, превращает в психопатку. Постоянно цепляюсь к его словам, ловлю на какой-то лжи (простой пример. На заре знакомства помню четко фразу «Бывшая жена с дочкой оформляют загранпаспорта, хотят поехать на море, я за границей был, а они никогда». На днях в разговоре – «Когда они были в Египте…». Блин, я за четыре года от него ни разу не слышала, что они летят на море.И я чьотко помню эту фразу про оформление паспортов. А теперь что мне думать? При чем я с ним вообще никогда в отпуске не была). Зачем вся эта ложь, которая все равно вылазит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите узнать, как обстоят дела на самом деле? Чтобы и вы поняли и он понял, и вы поняли, ято именно он понял? Пропадите. резко, без обьяснений, хотя бы на неделю. вот просто все, и пропала. Побудьте без него, ощутите глоток свежего воздуха, без зависимости и ожиданий звонков. и он пусть побудет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокоительное курсом, это первое. Второе, если бы меня так закидывали смсками и звонками, я бы из принципа не звонила сама и не отвечала. Вы ж его реально достаете.Вот это:«Можешь уже сегодня не звонить, не понимаю, почему ты так поступил, я ждала 3 часа твой звонок», вообще усложнит любые, даже самые прекрасные отношения.Сами себя накручиваете и отравляете жизнь себе и ему.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас вопрос к самой себе? потому что у меня один ответ - никак, с таким жить попросту не нужно. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте быть мамочкой взрослому мужику и все наладится.Зачем ждать до 24?Я бы спокойно поужинала в 22 часа и легла спать,выключив телефон.Остальное-проблемы взрослого мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 4 года Вы так "встречаетесь"? Автор, у Вас ребенок есть, как я понимаю? и жизнь совсем ничему не учит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история нас учит только тому, что она нас ничему не учит (с) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же вместе и не живете, зачем спрашиваете "как жить?" вы встречаетесь уже 4 года. Как я понимаю, переход в другую фазу не планируется. Вас что-то не устраивает? установите свои правила. Только сами не забывайте их придерживаться. Повода рыдать не увидела.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, это не ваш человек, вот и все. он не боится вас потерять и не переживает что вы расстроитесь зачем на такого 4 года жизни тратить?вы у себя одна и другой такой не будет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас собаки никогда не было?)))+ вы пытаетесь его держать на слишком коротком поводке...А ему пометить надо большую территорию.Вот и дергает больно..))Ослабьте хватку,ослабьте контроль..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужской эгоизм чистой воды. вас он в расчет не берет. живет так, как ему нравится. Вопрос - нужен ли он вам такой и каковы перспективы у таких отношений? вот сядьте и подумайте+ вдруг вы станете жить вместе. он не изменится, вот так и будет болтаться где-то и держать вас в неведении. Надолго ли вас хватит и счастье ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в собаке дело, мась) Вопрос в том, что они уже друг друга просто не любят и в принципе не нужны друг другу, просто не поняли еще этого[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходили сто раз может неделю не звонить, вообще - никак. Может и две. И три. Самое долгое - около месяца. Но всегда он - вольный слушатель, я - дохожу до сказу и посылаю. Он типо идет по указанному направлению. Через 3 дня/неделю - несчастный, "мама, я тебя люблю, мне никто не нужен". И все по кругу. Я уже не верю ничему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите совет? Причем не голословны, у меня была ситуация точь в точь ваша. бегите. забудьте его. Все, похоронили его и забыли. свое лицо не теряйте никогда. рано или поздно вся эта хрень между вами закончится, и вы будете жалеть о потерянном времени. Сейчас вы теряете время на е...ря, упуская возможность найти толкового человека, с которым будет хорошо по жизни. Все эти кузнечики, я вас умоляю, давить их надо как клопов. Повстречались, посексились и отвалили. Будьте хозяйкой положения. Пусть дрочит в одиночестве или не с вами. Это имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, на подобные предположения - истерика чуть не до драки "это ты меня, возможно, не любишь и никогда не любила, а я люблю и буду любить только тебя!". Когда я говорю: "Родной, ну кому ты чешешь - "люблю!"??? Ты свалил, а мне тут кирпич на голову может упасть, и тебя рядом не будет. Кто потом будет рассказывать, как ты меня любил и где ты вообще был в тот момент?" Вы что... "Выходи за меня замуж прямо сегодня". А чего мне замуж выходить? Мне одного раза хватило... Что штамп в паспорте изменит? Только добавит сложностей при следующем разводе после очередной подобной выходки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страсти хороши в сериалах, в жизни они лично мне не приемлемы Но по сути, вам чувак сделал предложение - вы отказались. У него может просто изменились планы после этого. У меня бы точно изменились[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А согласится не пробовали?)))) люблюнемогу, выходи за меня прямо сейчас. Да, дорогой, я готова прямо здесь и сейчас. Пошли))))Интересно, что он будет делать?))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую другую фазу? Замуж ? Хоть завтра он готов жениться. Только у него ничего нет. Квартиры, дачи, всякого-такого. Машина - и все. Квартира - на бывшей жене. Какой мне смысл в моем возрасте иметь потом проблемы при таком изначальном отношении ко мне?Вопрос-истерика по сути своей... Почему человек за 4 года так и не понял, что МНЕ нужно, чтобы он звонил, писал и т.д. Отчитывался о своих шагах. В любой форме. СМС два слова утроит. Я не претендую на жизнь. Поехал - да мне срать, куда он поехал, друзья или по работе. Он взрослый мужик, по кабакам-бабам не поедет. Уже если к бабе поедет - ко мне не вернется, это я тоже точно знаю. Но!... Отзвониться. Я прошу одного - ставь меня в известность, где ты, больше ничего не прошу. ЧТоб когда тебя где-нибудь там инфаркт (тьфу-тьфу-тьфу) трахнет, чтобы я знала направление, куда звонить. Чтобы если ты таки ушел к другой бабе - я буду знать, что завтра ужин на тебя можно не готовить, а послезавтра - у меня свободный вечер и я могу себе заняться устройством своей личной жизни. И больше тебя не ждать. А так - каждый раз когда такое происходит, и я звоню, а он не берет трубку - вот что делать? Мысленно хоронить и прощаться? Непробиваемо. Как об стенку горох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да пжлст поменялись - так поменялись, я никого не держу. До побачення-телебачення, как говорится. Отвали и дай жить мне спокойно, без соплей потом по всему парадному "ты моя родненькая, я тебя никому не отдам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так? Что он не так сделал?+ Он пошел по своим делам, почему он должен вам в это время звонить? С какой целью и информацией?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если вам по фигу он вообще,чего вы его достаете?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно,многое сокрыто в тумане интернета..)))Но на месте мужика,в данной конкретной ситуации я бы взвыла...))+ Свозил по магазинам,привез домой,поехал в гости к брату-свату.предупредил,что там..И тут..СМС,звонки,нервы...Я б не смогла 4 года в таком контроле..Его БЖ и дочка..Почему он должен рассказывать,куда они ездят вообще??Ну,не знаю...Может,я неправильная..Но меня бы просто душил такой контроль..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек претендует ни много ни мало на гордое звание "муж". А я пытаюсь ему эти годы объяснить, что в моем мозгу"муж" и такое поведение "хочу звоню, хочу - не беру трубку, я сплю" - разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, я наберу?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение