Как жить с человеком? (истерика)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нагородили предположений ) Речь об описанном случае. А касательно 4 лет - Mrs. Berimor всё точно сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг ) классно всё перекручено. А замужество, штамп в паспорте, по-вашему, даёт право контролировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, все это понятно. Не понятно суть ПОЧЕМУ НАДО ВСЕ ВРЕМЯ вам звонить?Что от этого поменяется?Вам так сильно надо знать где его носит?А зачем? Вы от знания его местоположения кайф получаете?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут штамп - автор не живет и в гражданском браке. Вообще ни в каком браке не живет. или чувак, с которым иногда занимаешься сексом и достаешь звонками это и есть муж?[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По себе знаю, если на работе 100 и 1 дело только и думаю где находится ОН, ага, конечно.ИМХО, автору нечем занять голову вот она и фантазирует о возможных инфарктах. У меня мама такая.Я с ней и не жила никогда, но вот летом гроза, 10 звонков за пол часа, не убила ли меня молния. И чего она должна меня убивать?....С такими людьми тяжело.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда у вас такие подробности обо мне?))) Если бы... да кабы) Не если.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том ) ваша фраза "он же не муж ваш" - повторю вопрос ) Вы считаете, что штамп в паспорте даёт право контролировать человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему человека? если это не просто человек, а муж, тогда да, ночью я обычно его контролирую :-) а вы считаете, что нормальный муж будет где попало ночевать, не предупредив?[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я считаю, что семейный статус не даёт право контроля человека. А отношение к человеку, как к собственности только потому, что есть штамп - это средневековье, как и рассуждения вроде "нет штампа - какой- же он муж".. Бг )))Действительно любящие близкие люди ценят спокойствие друг друга и сами предпринимают элементарные действия, к которым не обязывают друг друга.А уж выполнять то, что сам сказал.... или хотя бы извиниться если не выполнил - само собой разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша проблема в том что вы за 4 ! года так и не определились для себя каких отношений вы хотите+ вы просто принимаете те условия которые навязывает вам МЧ, ему удобно в этих отношениях а вам нет, оттого и истерики[+sign]a hard man is good to find[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это действительно страшно что Вы потратили свои лучшие годы, здоровье и нервы на такого засранца! Поверьте, это не Ваше! Это точно! Послушайте людей, покопайтесь в себе, почитайте литературу! Например, Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит. На тех, кто вас не любит и не ждет. На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдет на "новый поворот". Не тратьте слез своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны. На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблен. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит. Чье сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна. Цените каждый вдох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Коротко и ясно. Мой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос! я б уже повесилась от такого напряга и контроля ((( про истерики вообще молчу [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но как он от вас еще на ушел насовсем, удивляюсь... [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контролировать взрослого мужика? Зачем вам это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да гоните вы его взашей с его чувствами. У вас жизнь одна, думайте о себе и о том, что нужно вам. Если вам в этих отношениях плохо, то глупо слушать кого-то "да не держите поводок". Не насилуйте себя, прежде всего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бессмысленные отношения. Зачем? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в нормальных парах спрашивают "а ты не против, если я сегодня .." и дальше по тексту. Не знаю, как нормально - но у меня муж в приоритете , у него - жена. Все остальные - потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это тяжко, когда с тобой не считаются и когда интереснее время без тебя проводить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и еще добавлю: НИКОГДА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ с мужчиной, к-ый заставляет Вас плакать. Вы проплачете всю свою красоту и здоровье, а он в конце концов сдрыснет к другой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Выше где-то про чайничек и крышечку... Важно таки родственную душу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду, что всегда знаю, где и зачем он находится ночью. потому что он ночью всегда дома, а дома он всегда потому что он - муж, а не какой-то чувак, с которым я типа встречаюсь. По поводу контролирования - это очень спорный вопрос, наверное из-за того, что муж - он как и нормальный человек, бывает разным. Бывает, что муж-мужик, и попытки контролировать его очень раздражают. Жены таких мужей должны разрешить им быть мужиком. Вот мч автора на такого похож, да. Бывает, что муж - инфантил, и его просто необходимо няньчить и контролировать, иначе он обидится на недостачу внимания, и будет его привлекать иными путями. Есть мужчины, которые гордый "неконтроль" со стороны жены воспринимают как развязанные руки и фактическое разрешение на скотство. Жены таких мужей - оказываются обычно "сами виноваты". Конечно, нормальный муж- это тот, у которого есть совесть, он сам любит ночевать дома, а если не получается - то сам перезванивает и обьясняет - у меня такой, мда. Только я не пойму, к чему эти теоретические расспросы - вам интересно, как я контролирую своего мужа, или теория? К теме это не имеет отношения, потому что у автора - не семья, а фрилав, и переживать за кого-то и писать смски - это чисто ее выбор, мч тут совсем не виноват.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, если бояться "ограничить свободу", то не стоит жениться-замуж-детей и прочее Потому что в любом случае это - уже взятые на себя кое-какие обязательства, и не стопроцентная свобода.Ах, можно подумать, "ЕМУ в тот день хочется в баре, а тут некоторые детей приплетают".А маме??? Ей может, тоже в этот день хочется в баре посидеть с подругой, а ребенка нужно забрать из сада-школы, накормить, сказку прочитать, спать уложить. И если няню не вызвал, то хочешь - не хочешь ,а должен.Не, в бар с друзьми можно - но согласовать все же с половиной нужно. А если обоим нужно развеяться, то таки пригласить на тот вечер няню и "гулять по расписанию, когда няня приходит".Имхо, мне странно, что это вообще вызывает какие-то вопросы и протесты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тогда самое время ответить "я уже свои планы построила, мне не до тебя ближайшие 2 недели, пока" :) и пусть чувак терпит дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение