Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто не застилает постель. А как же гигиена? Бог с ними, с клещами и пылью)Но я вот в постель ложусь только после душа и в спальной одежде. И меня коробит, если на не застеленную кровать кто то кладет одежду, в которой целый день неизвестно где ходил, неизвестно на чем сидел... Куда там своим домашним дрессированным клещам))))Вам нормально, что ребенок вполне ( ну мой, по крайней мере))) может положить на кровать портфель, который до этого болтался на полу под партой?Или я хвора?Это из серии культурного шока, который я испытала в семье, где не переобуваются, входя с улицы в дом и ходят в этом до сна)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я вообще , читая многие такие темы , понимаю , что я с другой планеты :))). Все , что для меня было незыблемо всю жизнь , оказывается , уже давно все не так , и я неправильная по всем статьям :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пропустила - вы в каком лагере?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что у мну там рассадник клещей)) и шо его делать+ по теме: за одежду на постели могу убить. нервная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не поняла - те люди меняют постель каждый день! На форуме есть люди, которые выбрасывают в стирку полотенце после однократного использования. У них и корзинка специальная есть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у некоторых людей есть спальня в которой только спят. И на кровать садятся только в пижаме, никаких там портфелей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитя в нашу спальню с портфелем не ходит, у него для этого другие комнаты есть:))) А вообще, если б наша спальня была не отдельно, то да - убирать постель нужно. А так... никто там не ходит с портфелями:)))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему мужу наличие спальни не мешает садиться на кровать в штанах или класть на нее свою сумку))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Просыпаются, не застилают. Целый день толкутся и меняют перед сном. Записала)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно, каюсь - у меня такой вариант+ ...спальня даже на другом этаже...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровати я застилаю , но оказывается ,я клещей развожу там , как в теплице :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А ребенок на свою законную кровать, не?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, обученный? Мне еще работать и работать... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , у меня спальня тоже отдельно , только я не люблю закрытых дверей , и меня все равно будет раздражать вид незастеленной постели. Это , наверное , еще с детства идет , у моей мамы было железное правило - проснулся , застелил постель , поэтому это для меня как умыться утром.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатая?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а разве клещи заводятся в постели с искусственным наполнителем Я думала, только в пуховых изделиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я с вами, клещей развожу) Но почему то это меня беспокоит меньше, чем принесенная извне грязь и пыль)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(шепотом) у меня тоже )) но этаж только один ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) там заводятся искуственные клещи :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня из пионерлагеря) А незакрытая дверь спальни меня бесит просто! Спальня закрытая территория. А сволочные любимые коты научились открывать дверь, при чем почему то нараспашку)) Им щели мало, надо настежь)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С силиконовыми сиськами) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что там, жила в тех лагерях? Или за одну смену так надрессировали? :)) А, да, мой муж тоже детство в пионерлагерях провел.... *задумалась*[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биороботы-инопланетяне сказал бы мой ребенок :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я ж за городом живу, у селі:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на кровать ничего не кладем. И вообще, в нашу спальню всегда закрыта дверь. Иногда дети там в выходной прыгают, но в чистой одежде (вечером все идет в стирку).[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение