Что в голове у мам очень толстых детей?

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это вещи разного порядка...убийство и толстые дети... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, сейчас уже да, только так () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и хрустальные туфельки. ))))) А кольца обычно подходят под цвет глаз. ))))Только мне вот непонятно, если корона кому-то жмёт, мож стоит её сменить, чтоб своя жизнь была настолько разнообразной, а чужая не заставляла заморачиваться. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня не толстый, но с лишним весом. Как я борюсь, вы бы знали сколько доводов, сколько ограничений.А спорта и нагрузок сколько!Дошло до того, что стал еду воровать, деньги хранил на улице где-то, чтоб еду покупать... Уехал к деду и разъелся до нельзя.Едва-едва начало доходить сейчас. Так другая крайность, почти не ест...Не знаю, что вам ответить... Еще гены имеют значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное у Вас понятие о форуме и топоре. ))) Идите отбирать топор у Ваших родственников. Или Вы хотите сделать это руками форума? Так вот, - форуму нет дела до проблем Ваших знакомых детей (обсуждение, а в целом пустая болтология на эту тему, топору не помешает), так что - топор придётся вырывать Вам.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно толстых детей/людей- это, как минимум бестактно. Может у ребенка проблемы с ЖКТ или еще что.Ратуете за здоровое питание? Можно митинговать под МакДональдсом, раз уж такая неравнодушная. А утрировать не надо. Топоры, старушек выносить из пожара...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело. Сколько уже таких вот сострадательных ко мне подходили, тыча пальцем в моего ребенка и узнавая "знаю ли я". Обычное хамство, бестактность и отсутствие воспитания тщательно замаскированные под участие. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не замаскированное... в чистом виде, так сказать...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда, такое ожирение способствует непродолжительной жизни... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

движет что ? чувство вины [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки влезу на ночь глядя. судя по вашим примерам- перекармливают и вообще не правильное питание. в 23 уже мозг должен свой быть+ в 11 все же мама должна достучаться как до ребенка, так и до врачей. напрашиваются вопросы- ребенок вообще ходит, бегает, двигается или только сидит с мультами, телеком, едой. если так- то лечить сперва маму и особенно такое вредное чувство как жалость. но в любом случае ребенок не может набирать такой вес просто так. наблюдаю часто. сколько едят соседски детки и без разбору- шоколадки, тарелку борща, потом пюре-котлетки, сок и целый день грызут печеньки или палочки какие-то и при этом худые очень. ходят по врачам и здоров- не верю, врачей менять и самому вникать во все. я мама ребенка с большим весом -не до такой степени как у вашей девочки, но ситуация иная, чем у вас. я тут уже писала, не хо повторять. пару мес. назад тема была похожая. включить мозг мамы, если это вам удастся, можно. только идти от обратного - книги, разговоры, да хоть телек с информацией о проблемах деток с большим весом и психолог, но толковый- что редкость. проверить -эндокринологию от и до. в любом случае - здоровое питание и дробное, тарелку лучше мерную- это для мамы, а не ребенка будет мерка. картошки жареные, котлетки и т.п. - убрать, тут не обязательно и диетолог. сахар в динамике посмотреть. надпочечники. углеводный баланс скорее всего нарушен и серьезно. возможны еще болезни генетические, тут уже вопрос- с какого возраста ребенок начал набирать вес. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше сует свой нос, чем ничего не замечает, кроме себя... согласитесь ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь 99% (как мне указали) участливых комментаторов именно своим сердобольным участием аргументируют, разве нет? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын с лишним весом при этом и диета, и спорт - все есть. но гены пальцем не раздавишь (спасибо папе).[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, так.... спать пошли, ну их всех, и детей, и матерей...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к сожалению это вижу своими глазами. И к сожалению, таки сами же и делают. 1) Родители сами едят много. КРоме шуток, мы вчетвером съедаем столько же сколько их ребенок.2) Совершенно не следят за тем, что едят. Так, например, я на перекусы после садика даю яблоки, морковку, сыр. Они - кексы, конфеты, чипсы, печенье. Запивают это все сладкой газировкой. Потом жалуются что детей сыпет.. Каждый день дети едят сладкое и мороженное. Постоянно (2-3 раза в день) все они едят жаренную картошку, пудинги, пироги, все с огромным количеством сметаны или маргарина, много макарон. Так, мы едим мясо + салат. Редко гарнир, и то рис или гречку. Картошку муж ест раз в пару месяцев, я и того реже.3) Знаю еще одну полную маму, которая буквально стояла над ребенком по часу, запихивая ее едой. СТоит ли удивляться что в 14 лет, дочь обогнала мамув весе и объемах? 4) Стоит так же учитывать, что сами родители как правило едят больше нормы, соответственно, детские порции в их семьях больше нормы взрослого человека в 2-4 раза.5) Моя близкая подруга как-то обнаружила, что ее 5-6-ти летка стала поправляться. Была как барби, а тут стала полнеть на радость няне и бабушкам. Подруга полностью убрала из рациона сдобные булки (дочь завела привычку топтать их под мультики). В них же никакой пользы!!! Запретила полностью есть во время просмотра мультов. ПРосто в доме перестала держать сдобу и сладкое. Бабушки с няней ломали руки и бились головой об стенку, но припухлости у дочери за зиму исчезли. Опять стала нормальным худосочным ребенком. Я лично полностью на стороне подруги в данном вопросе.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Часто еда для таких людей - удовольствие. А здоровая еда им кажется невкусной. Если что, то я не поведена на здор. образе жизни, даже наоборот пожалуй. Но то что вижу порой, у меня на голову не налазит!!! Девочке 2-3 года. Она поперек себя шире, доктора заламывают руки, у нее уже осложнения на почве ожирения, + аллергия. Папа после работы покупает ей пачку чипсов, которые я сама себе позволяю раз в месяц зажмурившись (не просто чипсы, а с какой-то красной острой и химической присыпкой), потому что таки гадость. И так каждый день! Да чего там. ПОехали на пикник. Те родители купили каких-то дешевых кислотных газировок. Я спецом взяла соков детских на всех (тоже не компот, но все же).. Короче, худосочные мамы худосочных детей таки все как одна не дали своим той отравы. А та мама на след. день жаловалась, что второй выходной провели в госпитале. Аллергия. И с чего бы? И что ж нам так всегда не везет?Выговорилась. Тоже меня эта тема очень удивляет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодали в детстве как вариант В принципе при нормальном растущем организме и налаженном здоровом обмене вещест, сколько бы не ел- 62 размер наесть трудноНужны гастро, эндокринолог, психотерапевт, диетолог и тренер для нагрузки[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это понятно, но не представляю себе тех родителей, которые кормят таким ну да иногда все мы позволяем себе что-то типа Мака и тд, но есть это ежедневно..это же помереть можно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете, а я с ними общаюсь. Дети дружат. Ну вот так живут люди. ПРи этом мы в мак захаживаем, а они нет. Мак типо зло... А в пирог вбухать пару пачек маргарина или литр сметаны - нормально. И съедается это максимум в 2 присеста. И так 3 раза в день (не пирог, так жареная в масле картошка с мясом, или макароны с кетчупом), а в промежутках тоже догоняются кесиками со сметаной. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами что едят? Мои знакомые и сами питаются не ахти. Разве порции меньше ну и конфет с мороженным меньше едят. Лучшее же - детям. :) :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего мы им не говорим. Смысл? Тем более, что канадские врачи мозги промывают, будь здоров, и то их не берет. Вот на форуме хоть можно высказаться, повозмущаться. Не будешь же приятелей жизни учить.. Ну и вдруг кто прочитает.. Например не задумывался, что ребенок весит в 5 раз меньше, а порции ему родители никогда не дают 5-й часть от своей. В лучшем случае - половина взрослой. А сплошь и рядом - больше чем себе. Бо растет же организм.. А что он расте в ширину а не в длину, об этом как-то забывают[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем. В Канаде вам с лишним весом страховка обойдется заметно дороже.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум читают многие. КТо-то может и задуматься. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю 2 таких случая, один из них ужасен. Первый -мальчик, 5 лет, одинаков в высоту и ширину. Там огромные проблемы по части эндокринологии (((( Вся семья ест умеренно, ребь тоже.Второй случай - девочка, уже 14 лет, с восьми мама просто раскармливает. Когда-то на нетрезвую голову проскочило что-то в плане "слишком красивая, а будет еще стройной, по рукам пойдет". Вот где ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение