Суперответственная мама....

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала в личку.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в 4-м классе уже нет ее () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю, все заметили это........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, гімназія не світить в такому випадку, найкраще віддати до школи -1 рік відносно української. Це, зрештою, дуже поширена практика.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вам лучше ликвидировать продленку, забирать ребенка со школы не в 6, а в 2. А на сэкономленном времени и уроки поделать. Тогда и на личную жизнь ребенку времени хватит, и на кружок какой-нибудь. А то зарутините дитя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это о большинстве, увы:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие поборы?))) Какие нагрузки?))) Я плачу 250грн за двоих детей в месяц - это поборы?Фонд класса это как Вы же решите на собрании. Ремонты это по желанию опять же родителей.Все хотят учиться при хороших материальных вводных, а за какие деньги школе это делать??? Все же в курсе как государство дбає о системе образования.А чем чудная - атмосферой. Педсостав в основной массе приятен и открыт к общению. Я наслаждаюсь школьной атмосферой, мне приятно в ней находиться. Я думаю, если нынешний директор будет руководить как можно дольше, у школы впереди светлое и положительное будущее.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о том совсем. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тоже можно номер школы? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается в личку чего-то. Была уверена, что написала, а сообщения нет((( [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается написать в личку. Завтра с компа попробую. [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как вспомню, как размалевывала ее вечерами, так вздрогну) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тут словами или адресом)) типа школа номер сорок четыреэто ж не реклама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо знать немецкий на уровне чтобы там сразу пойти в школу? в украинскую школу не хочеться (да и врядли там есть), хотелось бы сразу в обычную немецкую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло, что не знаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, если бы я могла забирать сразу после уроков, то он бы сидел в школе до 18,00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за ответы! Прочитала всё, возможно что-то и поменяю.Слава Богу ребёнку нравится заниматься. Если учим самостоятельно немецкий - то там же в книге даются игры на изучение счета например (типо в карты нашей Ведьмы или Бинго). Если дополнительно англ. - то там песенки. Блиц - контроли по матем. - там на время решить примеры, ему нравиться бить рекорды. Тоже с техникой чтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение