Про часы и обувь у мужчин

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про часы и обувь у мужчин Часто женщины складывают свое мнение о благосостоянии мужчины по его обуви и часам. И вот интересно сколько должны стоить часы и туфли, как выглядеть, какой фирмы быть. Давайте поговорим. Понятно, на Рената Ахметова не ровняемся, а у обычного мужчины, состоявшегося в жизни. Тема потрындеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, еще забивать себе голову часами и обувью неизвестных мужчин :))) а разглядывать это все как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я не разбираюсь в часах вообще? не знаю ни одной фирмы-производителя на что мне обращать внимание?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь должна быть в контексте общего образа, чистая и не стоптанная. Все остальное - пофиг. С часами вообще - темный лес, потому как половина ролексов на руках у состоятельных мужчин - китайские, и не всякий это поймет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часы и туфли не ношу: часы нет смысла носить, туфли неудобно [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливые часов не наблюдают))) и ходят босиком:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тогда каждый мужчина ролекс себе норовит купить, зря что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходите в шлепках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))+100! можно спросить у него который час) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж на 31-м году жизни решил, что в кроссовках ходить самый смак, благо на работе сам себе режиссер)) и никакие нотации на тему "встречают по одежке" его не трогают)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ботинки предложить почистить? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в часах не разбираюсь, в обуви - на глаз :) Откуда я знаю, где он их покупал - в американском интернет-магазине или "ты что, дурак, за углом на 1000 дороже!" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливые трусов не надевают))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) точно! [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроссовки Adidas обычно [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не для женщин, точно :). Для других мужчин, а вообще, думаю время смотреть :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, или в тайланде за 20 дол.)))))))) (про часы) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бмв, и пофи..г, что этому бмв 20 лет стукнуло, и оно сыпется на ходу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум не каждый [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у каждого свои понятия о состоятельности [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я обращаю. Да, для меня это важно. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откель я знаю? я же не мужчина)) я вообще мнение о мужчине никак не связываю с его благосостоянием, у меня другие критерии[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего, интересно ведь?+ мне кстати навеяло эту тему. Сегодня ехали с мужем, а сбоку БМВ остановилось и дядя руку высунул, вижу часы. Думаю нахрена они ему, телефон же есть. Но красивые зараза на таком ремешке классном, и думаю, точно ж на мужчине часы должны быть хорошие, а че у моего нет до сих пор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как у кого, у моего мужа трое часов - летние на белом ремешке тиссот, примерно за 6500грн, еще одни тиссот примерно за 12тыс и зенит за почти 5тыс уевпо обуви у него тоже бзык, носит в 99% случаев кроссовки, но не спортивные, а более похожие на макасины-туфли (типа таких http://www.ebay.com/itm/Hugo-Boss-Black-Label-Spardo-Mens-Sneakers-in-White-50222926-100-/140838291285?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item20ca9dc755)максимальная цена 450евро, покупаю только на иностранных сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки охотницы за богатенькими дядями сразу секут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение