Про часы и обувь у мужчин

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шифр какой-то непонятный. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный, ща вас запинают) + Тут ценятся мужчины, которые не сидят на форумах, не бреют подмышки, и ваще не слишком не то, что часами, но и волосами в собственном носу интересуются. Желательно еще чтоб был чуть краше обезьяны, но не слишком краше.Остальные - фу, метросексуалы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мАкАСины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому адресовалось - тот понял [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

% .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюстыща - для других мужиков :-) Очень смотрят на это, особенно на уровне всяких CEO, CIO, CFO и прочих высоких позиций и должностей.Ну и когда продать хотят что-то дорогое :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мегацитата, вышо Так оно по сути в жизни и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даладна - хорошие швейцарсике часы переживут и айпады и мобилки Это из вечных ценностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значицО все с антибабского - метросексуалы? ))) вот как только зарегистрируюсь там(когда-нибудь у меня получиццО), сразу им об этом сообщу [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что там еще за антибабский. Помню просто как девы фукали "да если я своего на форуме увижу, не строительно-финансово-автомобильно-рыбачьем, это - фу-фу") .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромно поставлю + ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы начали коллекцию собирать))) думаю через пару лет у вас будет штук 20 часов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня? Запинают? даже интересно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ту без меня произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю.... Есть еще пара идей, но то на будущее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всеобщее порицание и осуждение мужчины, который следит за собой чуть свыше, чем почистил зубы и постригся по форме головы? А если, не дай бог, интересуется не только "качеством" вещи (что бы это не значило :)) ), но и модой - все! гомик - и точка!, большую часть форума от таких тошнит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомый-безработны уже много лет(как живет другая тема,т.е. макс.доход в месяц до 100 дол.) у него часы+ стоят около 30 000грн.+обувь Paul Smith(надеюсь правильно написала),+еще несколько средних фирм,джинсы дольче энд габанна...(все куплено б/у на ебей)Так что часы обувь не о чем не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю ) но на мой взгляд стёб примитивный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наверное восприятие извращённое. Как по мне, человек разбирающийся в высокотехнологичных (следовательно дорогих) механизмах - прежде всего, хороший инженер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни разу не анахронизм. Очень удобная и практичная вещь, когда необходимо быстро посмотреть который час, а не доставать телефон из сумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его тоже знаете?))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение