Про часы и обувь у мужчин

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

истинно! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А некоторые девушки по часам оценивают состояние, т.к. одежда, как вышеупомянуто, может быть любая. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла психология мужчины и женщины+ цитата"Для мужчин, при знакомстве с женщиной, самым важным фактором является её внешность. Если мужчине не понравилась внешность женщины – дальше их отношения развиваться никак не будут, пусть она в душе будет ангелом. А вот если внешность женщины мужчину устраивает, то даже если характер у неё скверный, и в будущем они всё равно расстанутся, то всё равно эти отношения на начальном этапе имеют возможность развиваться.У женщин всё немного иначе. Не даром существует поговорка, что «мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны». В подавляющем большинстве случаев женщины так и думают. Проведённый опрос психологами о том, на что обращают внимание женщины, при знакомстве с мужчинами, показал, что первые места занимают, чистая обувь, ухоженные руки, дорогие часы. На лицо и внешность смотрят редко. Женщины считаю, что, если мужчина не смотрит за своей обувью, значит и за своей жизнью он не особо смотрит. Грязные руки отбывают желание, чтобы такие руки прикасались к телу женщины, а дорогие часы свидетельствуют о том, что мужчина хорошо зарабатывает, значит, семью он может обеспечить. И всё это проносится моментально в женской голове только при первом взгляде на мужчину."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще если ввести в поисковике, на что обращает внимание женщина в мужчине+ сразу про часы и обувь выскакивает, а мы тут в большинстве мыслим не стереотипно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому "должны"? Мне нравится, когда состоятельность это возможность купить то, что нравится или на чем поведен, а не причина по которой человек должен вписать себя в стандарты () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А многие богатые не играются игрушками, некогда им ,или игрушки другие ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа ноги проблемные , обувь деформируется и вынужден носить , что удобно . А от любых часов аллергия. И как же ему продемонстрировать свой статус?И , главное , ЗАЧЕМ? ))) Согласна с вами на 150%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю сколько должны стоить но хорошие часы замечу, как и обувь. Это же видно. А если китайский фейк -значит хороший китайский фейк:) да и не все мастера иногда могут отличить оригинал от подделки. Конечно важен образ вцелом сложить, впечатление исходя только из часов сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вариант для среднего класса... Часы - должно быть несколько, в моем случае их 4:- спортивные белые (лето) Casio, цена около 1 500 грн.;- спортивные черные (зима) Casio, цена около 1 500 грн.;- повседневные классические Timex, цена около 2 500 грн.;- парадно-выходные, дорогие... не скажу во избежания стеба.Обувь - с ней тоже самое, в зависимости от сезона и случая, средняя цена пары - 200 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы на 100%, может вы внимания просто не обращаете а на счет девушек согласна с вами. Но все мужики имеющие деньги любят часы, но не показывают этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мастера могут отличить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это редкость, но бывает. Еще раз повторюсь - это не статус, а игрушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обращаю внимания на обувь и часы:) При первом знакомстве обращаю внимание на общий вид мужчины, ценю спортивное телосложение, рост, опрятность в целом, обязательно речь и повадки. То есть все вместе, только так! Даже если он будет в обычных кроссовках и без часов, но при этом приятный в общении, симпатичный, высокий брюнет - это на меня больше произведет впечатление, чем лысый карлик в дорогих эксклюзивных туфлях, вычищенных до блеска, с швейцарскими часами на холеной пухлой руке:) Вообще, понятие "состоялся" - растяжимое. Есть мужчины с приличным заработком, но не придающие значения дорогим аксессуарам, тем более, если человеку не надо крутиться в высшем свете, ходить на деловые встречи и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще такой нюанс: многие такие часы не носят повседневно,а держат дома, повторюсь "для души", носят редко. и это да - не показатель состоятельности. Есть экземпляры победнее которые для важности чуть ли не кредиты берут на часы - для них это статус. А люди которые могут себе это позволить не оценивают друг друга по часам. А вообще полностью согласна с цитатой Пелевина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобными- что и обувь, что и часы))) как то была свидетельницей как мой выбирал часы (одни из)- так вот, цена /форма/фирма/фасон не гл-гл удобство)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для среднего класса как-то слишком дёшево))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) если в салоне где все часы по 30 000 уев, то конечно, выбирают по удобству) по чем еще [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часы - анахронизм. все есть в мобилке и айпаде. обувь - как у итальянцев )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не нра пользоваться мобилкой для посмотреть время. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ж убрали-то?) Или не стоит Таймекс 1200? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня благосостояние чужих мужчин не волнует, я на ярмарке невест не выставляюсь ужо давно.+ На часы внимание обращаю только потому, что у меня муж любят часы, но скорее разнообразные в средней ценовой категории, чем одни, но за 5 килоуев.Так что у меня часы делятся на интересные и неинтересные.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реклама, прочитано [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото маловато часов:) надо бы еще на весну и осень отовариться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение