Про часы и обувь у мужчин

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпендрились? Возьмите с полки пирожок ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь мы на улице безошибочно узнаем вашего мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно потому, что есть такие бугаги, как Вы, и не хочется называть ни марки, ни цены и вообще ни-че-го. Вы завидуете? Это хорошо. Зависть движет человека к цели. Только она должна быть непременно белой, а то, если будет черная, можно самой себя сожрать изнутри.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда у них знания? По интернету изучают марки? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, вы считаете нормальным, что девушка выкладывает тут ценники всех часов и трусов своего мужа, который об этом ни сном, ни духом? :) Это вас просто задело, потому что обращаете внимание на это. Я - нет, и мне все равно, 30 грн стоят часы или 20000. Просто как-то дико эти ценники читать, чего бы то ни было. Как сканер в супермаркете :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина, материально состоявшийся в жизни, измеряется размером капитала и его доходностью. А что он при этом носит - дело десятое, зашел-купил-ношу:)) У меня знакомый есть, так он до 1-го миллиона не покупал дорогую машину, принципиально... ну и одевался соответственно:)) всегда было интересно, что ощущает человек, имеющий 999 тысяч, но ездящий на примусе и одевающийся на рынке:)))Зато некоторые умудряются кредиты во всяких кредитных союзах брать, лишь бы купить дорогой сотовый телефон (в котором бОльшую часть функций не используют)...П.С.По теме - мне нравится HUBLOT и IWC, неравнодушна к дорогой классической обуви на шнурках и замшевым мокасинам ярких цветов под джинсы и светлые брюки. Но мне нечасто попадаются мужчины, которые уделяют много внимания своей одежде и брендам, и жены их тоже не опекаются... Интертоп и выше - считается нормально:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ваш муж любит отдыхать без семьи. сообщите пожалуйста!) из чистого любопытства пытаю))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю на вопрос темы)))) не нравится - не читайте))))и да. я считаю нормальным выкладывать тут то, что считаю нормальным)) может у вас со зрением не очень, но про стоимость трусов я не писала, хотя вы правы - трусы тоже не дешевые)))я не буду писать какие часы купила мужу на новый год, а то ваш желчный не выдержит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните фильм "Моска слезам не верит"? так вот, я люблю чистую добротную обувь и с Гошей, каким бы чудным парнем он не был, у нас разные пути))) Поэтому, да, обращаю. Да, мне нравятся стильные, с высоким уровнем достатка мужчины))) ничего не могу с собой поделать))) Это моя маленькая слабость.Автор спросил, участник форума ответил. Ее норма- это ее норма. И не нам с Вами ее судить)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без семьи он только пиво вечером может выпить в друзьями но вам далеко ехать, вернее лететь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, судя по описанию, я даже знаю кто ОН... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, почему барышни могут носить шубы по 30-80тыс а мужчинам прям и часов приличных не надень))))и сапожки себе можно покупать по 500-1000евро, а мужу на тапки жаба давит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда вам проще)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солдат, девок любишь? -люблю.-А они тебя? -И я их :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне, моей подруге))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю с опытом приходит, ну и + теория вообще может такие девочки подтянутся и раскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, с которыми это - не работает (моему,например, по барабану все это)... Посему - оцениваю, когда он открывает рот и слушаю, что и как говорит. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и адидас разный бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня как раз собаки на такую сумму потянут, продам собак, куплю мужу часы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие у вас собаки)) а какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняемся на часы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее)))) ну а серьезно какие у вас собаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Она же анонимно. Хотела бы похвастаться - написала бы открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не складываю свое мнение о благосостоянии мужчины по его обуви и часам (для меняя не это главное в мужчине), но мне повезло изначально - носит дорогую и качественную обувь и красивую (как я люблю). На других лишь бы она была чистой и незатоптанной, как выше писали :)А часы носит те, что я подарила. Но вообще да - дорогие часы видно сразу, они бросаются в глаза и барышни определенного типа поведения это просекают в момент. Для таких это один из самых главных критериев состоятельности мужчины.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выражайте свои мысли четче. Какую мысль Вы хотели мне донести? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение