Про часы и обувь у мужчин

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие богаты люди , одеваются очень просто… так что не всегда обувь и часы показатель… да и в часах дорогих я не разбираюсь))) так что судить сложно, какие часы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Ничего так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях» В. Пелевин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу все же бывают моменты, когда выдержать дресс-код просто необходимо даже самым отъяленным пофигистам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вообще часы не носит, давно отпал этот аксессуар за ненадобностью Мне нравятся мужчины, которые особо не заботятся о марках одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на Абрамовича посмотрите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже отвыкла часы носить… телефон мне заменяет часы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю :) У моего мужа часы за 20 долларов и обувь... ну, долларов за 100, не больше Дорогих (так называемых имиджевых, ггг :)) предметов гардероба и аксессуаров вообще ни у него, ни у меня нет. ИМХО - пустая трата денег при любых доходах.Вообще, знаю немало мужчин с доходами намного выше среднего. Не присматривалась, но по-моему, никто Ролексами не заморачивается :)АПД: ах да, у моего еще и телефон за 300 гривен :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращаю внимание, но это скорее может мне подсказать о вкусе у мужчины, чем о его благосостоянии. У моего бывшего все часы от 20 штук у.е., но толку - бизнес прогорел, дом/машины/пр конфисковал банк и вообще он нищеброд сейчас. И увы, сейчас у многих моих знакомых так.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Монреале программисты чуть не поголовно в кедах. :) Это с хорошей ЗП по местным меркам. Приятельница мужу покупала приличную обувь. Отказался носить. Говорит, на общем фоне не выглядит достойно. Переобулся в кеды. Кстати, стоят они тут тоже не хило. Модные почему-то сейчас. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему мужчины оцениваются как-то более целостно, без расчленения на отдельные аксессуары.. когда человек одет добротно и абсолютно комфортно помещается в каждой вещи.. и все тютелька-к-тютельке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и комп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поражаюсь бредовости некоторых цитат ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что состоявшиеся мужчины ни часами ни обувью не заморачиваются и слово "должен" не употребляют. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а еще больше удивляют люди, рассматривающие часы и обувь [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я знакома раньше была с такой девушкой. Рассматривать часы она начинала уже на фото, которое прислал мужчина. Не увидев там часов за 30 000 евро гордо заявляла "ЛОХ")))) Так не лоха и не встретила)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне нравятся красивые часы на мужчинах. По сути это единственное реальное украшение для мужчин. Но прям вот стоимость не оцениваю, хотя часы подороже и выглядят лучше, но я не спец. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вот-вот, большинство "разбирающихся" вечно ищущие принца невесты) Тож есть знакомая, которая "судит" МЧ только по внешним аксессуарам и до сих пор в поиске [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю, когда на мужчине красивая обувь (не стоптанная, попадает в образ, чистая), но обычно большинству мужиков это по барабану [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годдяшки и джек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам завидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение