А у вас в школе были странные учителя?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оооо! У меня была воспитательница - Фрида Ефимовна (дай, Боже, ей здоровья, если жива еще) так вот она в меня впихивала манную кашу. Меня от нее выворачиваало, она аккуратненько ложечкой собирала то, что я вывалила только что, и обратно в меня зпихивала. Шо характерно, мама ее просила не кормить меня манной кашей. Не действовало [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, курить бросала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моїй кузині - вчительці біології - директор на останньому здвінку вручив грамоту "За відвертість у викладанні анатомії людини" классуха начинала урок "с утреннего молебна" - т.е. отчитывания нас за проступки, пытаясь при этом иногда вставлять фразы на суржике, видимо, думая, что нам, дыбилам, так будет доходчивей.препод истории, который пел в мужской капелле, иногда начинал первый (или даже нулевой) урок с гимна СССР, и вообще был прикольный, сценки ставил, с танцами и, конечно, пением. был очень человечным, относился к нам, как к друзьям. жаль, что разочаровался в КПСС, сдал партбалет и даже сразу как-то постарел. юный и умный препод математики часто радовал нас незастегнутой ширинкой, демонстрируя трусы радостных цветов. химичка - отличнейший препод, знающий и любящий свой предмет, урожденная москалька, была патриоткой Украины и футбольной фанаткой, на переменках детально обсуждала с мальчишками прошедшие матчи. учительница на продленке пела песни про Ленина старческим козьим голоском и играла при этом на мандолине. физичка - женщинка с чудесной фигуркой - любила крутиться и застревать каблуками в дощатом полу.в вузе таких смешных типов не было, ну разве что препод с нетрадиционной (в то время) ориентацией и манерный до блевоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преподаватель лексикологии - случайно не Андрей Эдуардович? Фамилия на Л? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

географичка: "вчора оно хлопчик на каналі потонув - три дні шукають, знайти не можуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю і вражаюся - як ж ми всі були незахищені від вчительського маразму і збоченства... просто терпіли і посміювалися. зараз за таке за свої дітей я б напевно півшколи і районо на вуха б поставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Андрей Николаевич )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилиё не помните?:) у нас тоже какой-то немолодой дядя читал политэкономию, а семинары вел молодой - очень помог мне на экзамене получить 4-ку - экзамен 30 декабря - все преподы уже начали праздновать:))[+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профессор Михнёв, как его забудешь :))) Он на экзамене смотрел на студенток и зачетки тех, кто ему понравился, клал в самый низ и вызывал отвечать последними. Особо понравившимся ставил оценку в ведомости и в зачетке, но не расписывался, мол, зайдите ко мне "на кафедру" ... попозже. Я так на защите диплома обнаружила, что у меня нет подписи в зачетке (ну да, три года назад я на это забила и "на кафедру" не пошла) и металась, как ужаленная, чтоб мне хоть кто-то расписался :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Наші батьки навіть і не знали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышали бы вы, как те же ученики иногда с преподавателями общаются... ой:(((() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще школьного учителя музыки - пока все нормальные дети учили ноты и пели песни про поле и березки, мы исполняли хиты, такие как: два кусочека колбаски (Апина вроде как), младший лейтенант (Аллегрова), всю Таню Буланову, нажми на кнопку, получишь результат (не помню группу), больно мне, больно (Вадим Козаченко), Фаина (На-На) и т.д.Картина - 35 человек самозабвенно поют очередную хитяру под гитару))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кнопку - Технология )) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, були трохи фізичка -це була (і є) жесть - "таких як ти -в спецшколу треба. для дебілів" , а коли гарний настрій був казала "дівчатам фізика не потрібна, їм треба знати лише як вилку в розетку вставляти" .. а от хіхург - хто тому, хто приходив без шапочки -казав "йди в підсорбку, возьми у банці мошонку бичачу, накинь собі на голову"[+sign]Я не знаю, но чувствуюЯ не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша химичка говорила-достаньте ХВарфовые чашечки историчка говорила БагИрион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))) представила хор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш 70-летний маразматик-военрук обращался к нам: мОлодежь и пОдростки А еще тема у него была на площадке проводить всякие учебные занятия по гражданской обороне и орать: Взрыв слева! Взрыв справа, а мы должны были падать при этом на землю и накрывать голову руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был учитель физики - педофил((( еще до изучения физики гуляли слухи, что его застукали с одной старшеклассницей..Когда учил нас - ужас - постоянно дрожащими руками трогал по спине-бокам-лицу. Все красными выскакивали после перездач лабораторных заданий.Еще и вел кружок радио любителей . Ездила на соревнования ну и он как руководитель. Мы в 5 классе и понимали, что что-то не то - и с подружкой на соревновании ложились вместе в кровать.А его с нами в комнату определили((((((((((((И что вы думаете - в прошлом году была встреча одноклассников. Не видела подонка лет 15-17 точно. И не смогла пересилить себя и поздороваться( только оградила злобным взглядом.Фу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно круто звучало это: не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой (кто не помнит, Буланова) в нашем исполнении, причем это было уже под баян))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, воєнрууук))) Зима, мороз градусів 10, субота. Хазяйки стройними рядами ідуть до магазинів. Назустріч біжить натовп з калашами і в протигазах. На головах поверх протигазів шапочки з кролячого хутра, хустки з квітами, "пєтушки" . Лунає крик: -Вспышка слева!!! Ми падаєм протигазами в сніг і прикриваєм голови. Вспомню- вздрогну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*осудливо* Телігенція... я сама розписалась і фсьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заметили, сколько всяких воспоминаний про: девушке лишь бы замуж хорошо выйти и тд?((( и это профессорА говорили(9[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сопромат? Прикл.мех?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! так он и у нас читал:) А я и забыла совсем. Сопромат кажись [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение