А у вас в школе были странные учителя?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, мы его любили и уважали. А умер он прямо в день не то зачета не то экзамена в нашей группе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Михнёв в у нас читал. Я ему 4 раза зачет сдавала, несмотря на наличие мужа в этой же группе:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перездач - это зачет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! я пару серий "Школы" посмотрела, в шоке была. Дочку спросила, она говорит: мама, это цветочки. Еще и не такое бывает [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя первая учительница, помню прятала кошелек себе в лифчик, прямо сидя за своим столом перед детьми. А еще она говорила: запомните, Бога нет, космонавты летали в космос, и никакого Бога там не увидели. Ее любимая фраза - не умеешь - научим, не хочешь- заставим. Намного позже я узнала, откуда это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой календарик вела учитель физкультуры в институте(-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем то ваша Ваняшкина ничего такого не говорила))) про кончили, так это относительно недавно вошло в моду, так говорить, впрочем не будет ошибкой применить это слово не только в известному занятию. А очень молодец, каждый рад будет услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и не лень ему, тут себе все такой календарик никак не заведу нверно так и буду без календарика до климакса))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ржака!Представила себе зрелище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже! О_О ужас :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в его вкусе была, небось :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я потом тоже сама себя не могла понять, затмение нашло :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сейчас наш министр образования сказал, что ВО получают те, кто замуж не смог выйти - страшные уродины (смысл такой). И ничего, никто не возмутился особо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже к нему уважительно относились. Он понимал, что его предмет весьма далек от нашей специальности, не грузил нас. Но общие понятия таки нам дал [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз:) я вообще из тех, про кого тут писали, типа "Які волошкові очі":) но я реально в бешенстве была уже [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш военрук не разрешал близоруким пользоваться очками при стрельбе. Зачеты при наличии 50% очкариков тянулись бесконечно. В чем был тайный педагогический смысл не понятно мне до сих пор. Короче, потом мы просто научились делать в бумажных мишенях дырки гвоздями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню прекрасных учителей истории и литературы и еще помню ненормальную женщину - классного руководителя. Я ее, в принципе, могу понять, потому что был у нас класс с ужасным поведением, но уж слишком она обидными словами обзывалась, хотя математику хорошо вела. Школа была нормальная и учителя были нормальные. Потом стали приходить новые, безразличные, непрофессиональные люди. Да и кто шел бы тогда на ту мизерную зарплату и обиженных перестройкой детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот об этом случае и я слышала, только речь шла о нашем преподавателе аналитической геометрии. Утром брился, закинул галстук на спину, потом еще один надел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

191-я ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже был такой милы преподаватель - Байса по физике твердого тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Байса! Милейший дяденька :) КПИ? У меня в зачетке от него пятерка осталась, но я учила :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га))) я думала я одна такая)))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 268 школа? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение