А у вас в школе были странные учителя?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уморааа! :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учительница английского со всеми мыслимыми дефектами речи - при этом милейшая женщина :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчитель фізики грав на балалайці нам на уроці))), ми його просили і він ніколи не відмовляв)))Фрази вчителів - ти мне хуже зубной боли.Люблю, як душі, а трястиму, як груші ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу до слёз! :))))) это же надо!!! Выполнил: Король Проверил: Мужик :)))))) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люди, ржу, і що виросло з тих подонків?))) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчителька в музшколі любила називати мене "пеньком з очима" і бити смичком від скрипкилюбила я скрипку, карочє))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце, я розумію, тема! Тепер би заснути після цієї сміхотерапії))) Солодких снів усім) б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и понимаю, что мне очень повезло с учителями ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наш физик на таком же, далеком от физике фак-те,ю тяжко вздыхал и говорил: "Шара влетела!" нужно было хватать зачетку и бежать к нему за оценкой.А еще один преподаватель, профессор и светила.ю уже по профильному предмету, на первом же занятии, продиктовал нам в конспект список спиртных напитков и из чего их делают. Типа, кактус - текила, можжевельник - джин, яблоки - кальвадос и т.д. И сказал, что мы можем не знать каких-то вопросов из его разделов химии, но этот список знать обязаны. И таки в виде доп. вопросов на экзамене спрашивал именно этот список[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..."Подмигнув лиловым глазом, сера мигом стала......газом" ,25 лет прошло, а я помню ..химия, если что))))) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! видимо, недостаток целлюлозы у мужика был [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами в одном ВУЗе учились?:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Что вы там сидите, языком в зубах ковыряетесь?!" + да...химичка школьная была бомба, звали её Изольда Бедро. У дружбана была спец.тетрать, в которую он записывал её изречения. Жаль, всё забылось, надо ту тетрать найти :) "У вас в голове кислород воздуха".[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СКАБРезный, сорри, не удержалась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти все были странные)) уч-ца истории - однофамилица полководца+ любила сочинять, как он ее маленькую на руках в войну спас, мы считали по возрасту она никак не могла быть маленькой в эти годы, сочиняла, но как вдохновенно))Уч-ца по зарубежной лит. всегда останавливалась возле второй парты в среднем ряду и гладила несчастного по спине, пока рассказывала тему) Еще была уч-ца биологии, Ася Павловна, замечательная женщина, глаза красила разными тенями, была вечно какая-то лохматая и исполняла всегда что-то - то паука изобразит на столе всем телом, то искусственное дыхание рот в рот на мальчике покажет))Также был физрук, кот. интересовали два вопроса - предложить всем щенков (он разводил, носил банки с котлетами из столовки) и бухнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг отета вы ее доставали))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была математичка, которая нежно "любила" двух мальчиков, Одного называла постоянно Светлая Голова (он был блондин), а второго- по фамилии Шпорт- Шпрот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой учитель физики - чудо с внутренним заёмом- отправлял меня в подсобку (смущала я его наверное) и в качестве развлечения давал читать Интересную газету. Экзоэротику.........Вот такая я и выросла... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в основном, были хорошие учителя. В некоторых удивляла фанатичная преданность предмету.Была учитель по русскому и литературе. Она пришла к нам в 8-м классе, как раз когда изучали "Что делать?". У нее был строгий куздюм темно-синего цвета со значком о высшем образовании на лацкане, жидкие волосы, собранные в пролетарский пучок и сухо поджатые губы. Она искренне считала, что пока мы не поймем все сны Веры Павловны, из нас ничего не получится в этой жизни! А на дворе вовсю бушевала перестройка. Я ее органически не переваривала, потому что обожествляла предыдущего педагога по этим предметам, которая преподавала литературу от души.Уже здесь, в Киеве, у нас был чуднОй учитель украинского. Он был предан языку, украинской культуре и т.д. Я не учила украинский, но на его уроки ходила, слушала, и даже по собственному почину выучила наизусть стих Сосюры, который, когда рассказывала, поверг народ в гомерический гогот от моего акцента:) Так вот этот учитель, когда распалялся, очень сильно брызгал слюной на первые две парты. Понятное дело, они всегда пустовали. Царствие ему небесное, этому человеку, он очень рано ушел.Физик. "Вечно молодой и вечно пьяный":) до сих пор преподает. Уже даже моя дочь у него училась. В год моего выпуска нам впервые разрешили выбирать сдаваемые экзамены. Естественно, народ, думая, что будет шара, выбрал себе сдавать физику. Ох и гонял он их. Осерчал...Учитель истории у меня в 7-м классе. Раньше она преподавала в ленинградском суворовском училище. Ох и гоняла она нас! Внешне похожая на Крупскую, но со сталью в голосе. За один год мы исписали две общих тетради на 96 листов. Сложнейшие схемы, таблицы, все это надо было учить наизусть. И больше всех доставалось от нее, ее дочери, которая училась с нами в одном классе. Мне ее было ужасно жалко. И что характерно, все, чему она нас учила (история средних веков) начисто выветрилось у меня из головы. По принципу "сдал и забыл"Но вообще, я всех своих учителей вспоминаю с теплотой и благодарностью[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение