А у вас в школе были странные учителя?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помните как в КВН:" а учителя труда...это ж инопланетяне..." [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была красивейшая женщина, но в депрессии, неряха страшеная, преподавала физику но весь урок сосала леденцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш англичанин снимал туфли, носки и ковырялся весь урок в пальцах, наверное думал, что под столом не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки начали прогуливать физкультуру, ссылаясь на месячные, просто приходили в форме и на вопрос, почему не переоделись, говорили - Нельзя ему надоело, видать, завел журнал-календарик, когда у кого))) все были в шоке, но прогуливать перестали)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, не було. Історик, правда, був колишній моряк Ми його питали про якийсь морський прибамбас і цілий урок слухали про компАси, моторний відсік і особливості течій поблизу кольського півострова.А подружка згадувала, що вчителька російської мови називала учнів "пенькообразные" и остолопы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в средней школе, может физруки были товарищи по несчастью?)) сговорились)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но так прикольно было первый раз услышать, что у меня уже были в начале месяца, быстро переодеваться и на урок!) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец О_о [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ми в саду весь регулярно дивилися похорони вождів в актовому залі. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы для вас желтопузиками были:) я в 90-м поступила, в 95 закончила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) у нас такой же продвинутый препод говорил Угрик ( на "игрек" ) ))))+ но у меня осталось стойкое ощущение , что он свято верил в угрик, т.к. с "у" пишется ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне "повезло" с историчкой На полном серьезе она говорила нам, что Гитлер и Муссолини - ее кумиры. Ночами снилось, что она бегает за мной по танку с топором ))) На выпускном экзамене поставила заниженную оценку, и потом сказала моим родителям "Пусть у вашей дочки все в жизни будет так, как она сдала экзамен по истории".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, кто у него учился, теперь очень сильно контролируем себя, чтоб не говорить формУла, а больше таки ничего и не запомнили :)) А, еще по экономике препод говорил"жИлище", но он, по-моему, так и считал :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Оксана ли Николаевна, незабвенная?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, в моего ребёнка пытались рыбную котлету запихнуть, потом убирали рвоту. Сволочи ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже препод в универе глядя на грудь говорил: "Які чудові очі волошкові")) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, что учителя английского и химии самые двинутые можно уже статиску составлять по предметам которые бельше всего сносят мозг преподавателям.[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препод в институте по начертательной геометрии (матьеезаногу) все говорил - учитесь, юноши, учитесь, а девушки просто купят все чертежи по доллару, им ведь главное - замуж хорошо выйти! и так каждую пару...а еще физик в школе в подсобку девушек из старшей школы водил)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение