Соционика. Что думаете о ней?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

время это про интуитов:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото выложите ваше. и варианты социотипов. есть такой подраздел - физиогномическая соционика. Можно глянуть. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я два теста прошла, получилось и Гамлет и Гюго......??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может такого быть я наблюдала такое:или человек жизнелюб, любит комфорт, любит покушать хорошо, хорошо устроиться - и тогда он сенсорик. Сенсорик ощущает течение времени, ценит его, хочет его проводить хорошо, с удовольствием и с пользой (хотя бы даже и для живота).или человек тощий, забывает пообедать, еда ему не важна, за чувственными удовольствиями он не гонится, живет умозрительными построениями, идеями, видит картину в целом, а не частности. Дедлайны он все проваливает, потому что про время он не думает вообще. Ему важно решение, а не время. К комфорту равнодушен. Это интуит.Получается, я как-то все время имела неправильные представления обо всем. Тогда я уже не понимаю, какой же я сенсорик (люблю комфорт), если я обостренно ощущаю время, умею хорошо планировать и разбивать на этапы, всегда знаю, который час и чувствую дедлайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то я бы меньше всего читала надписи на заборах ощущения времени это как раз интуитивная функция.А соционика настолько сырая полунаука, что в основном все что написано в интернете - это и есть "написано на заборе"[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а глянь про меня :)) плз фото в реге[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты такая хорошка))) и похожа))) как))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на габена? ))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дивана))) ты похожа))) По мордюське похожа. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится сама идея, но фанаты соционики меня пугают. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение