Соционика. Что думаете о ней?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень позитивно о ней думаю, главное не фанатеть Соционика она как помогает так и насолить может по жизни.Лично я своего будущего мужа вижу именно дуалом, полностью совпадает описание того типа и мои представления об идеальном мужчине.На работе уже всех оттипировала, друзей, вот к родственникам добралась))) Наблюдаю, делаю свои выводы, развлекаюсь в общем)[+sign]Если вас окружают одни дураки, значит, Вы - центральный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред - имхо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лженаука) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) Я, виявляється, люблю домашню роботу: прибирать, прикрашать, створювать затишок) Бгггг)А так все співпадає, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гамлет .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не думаю) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы, кажецо, редкий представитель чистого типа) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве вы интроверт? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а еще мизантроп и социопат))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А так и не скажешь) Как-то вы более оптимистичны как для Есенина. А может все-таки еще о Гексли почитайте, он тоже этико-интуитивный, только экстраверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недавно проходила тест. И я, и муж - очень похожи. Так что я верю:) [+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже также :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего при простом прохождении теста получается не тот тип, которым вы являетесь, а тот, которым вы видите себя (суперэго), причем в данный конкретный момент. Когда-то серьезно ею занималась (в работе кстати очень полезно, но не как панацея, а как отдельный инструмент, комбинирую с другими)Наука, такая же наука, как любые другие. Основанная на исследованиях и аналитике за десятилетия, а то и столетия, начиная от Юнга до нынешним автором. Но вы же не зная азов математики каждый раз можете с разным вариантом корень извлечь или там три трехзначных числа умножить без калькулятора и каждый раз получить разный результат, но ведь не скажите, что математика лженаука))) Вообщем, если разобраться в ней ,а не использовать простенькие тесты из инета - то очень интересная, полезная вещь, особенно при построении команд например или оценке кандидатов на определенные позиции. Мое мнение, основанное на использовании её в мирных целях последние 10 лет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятия не имею. На меня эти тесты, с их большим количеством вопросов, нагоняют скуку. Несколько раз пыталась, но результат так и не получила. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 13 лет я Есенин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от настроения зависит. И Жуков был, И Гексли))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот сейчас:+ Сенсорно-этический экстраверт - "Политик" (Наполеон, ESFP)Дуал: Интуитивно-логический интроверт - "Критик" (Бальзак, INTP)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Драйзер, иногда переходящий в Есенина)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - ледаче чмо ;). Меня даже призрак гонорара за возможную статью на эту тему не заставил все это прочесть и типироваться ;). Стооока букав... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драйзер. Пряма, як двері. Очень похоже. Почти стопроцентное попадание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я штирлиц зануда и педант ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыых... а я Бальзак. Кошмарный тип.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с соционикой знакома с 93 года.. училась в могилянке, у нас все знали свои ТИМЫ. Лет 5 назад попыталась подбирать сотрудников в соответсвии с Тимами. неплохая затея, в хороших сочетаниях работается лучше. Если знаешь свои слабые стороны, то пытаешься обходить углы.. и наоборот. Почувствовала что такое дуализация- это лучший секс и лучший психологический отдых. К сожалению, чтоб принять дуала в жизнь нужно много ДУМАТЬ))) потому что это тяжело принять абсолютно противоположного человека. И если его воспитание не соответсвует твоему, то ховайся))))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение