Соционика. Что думаете о ней?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ошибаетесь, 4й () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Жуков:-) и я не тиран. Кстати, он же - Буратино:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так могу приготовить... ммм)), не сенсорик ни разу по вашему 3,14дарас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товас еще жизнь в коленно-локтевую позу не ставила)), Жукова по фотке сразу видно, даже по фотке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

габен?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне того Жукова, кто согласится, что он тиран)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про то, что тест и модель А, белая-черная этики-логики - это неформат был бы, оно там все довольно глобально и не попсово, а вот эти сайты знакомств-дуалов как раз оно и в теорию не надо закапываться) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сразу подумала про садо-мазо) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже могу, я не об этом писала)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, слова "кошмарный тип" мог сказать только Бальзак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я тоже. То тесты такое выдают))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, исключительно милейшие люди))) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, если говорить о сексе, то возможно садо-мазо очень лайт вариант)).. если о жизни, то это больше забота со стороны "родителя" и ее принятие со стороны "ребенка".Учитывая, что я ооочень долгое время была в качестве ревизора в отношениях, мне ли не знать, что ревизор чаще всего хочет любыми путями осчастливить подревизного, позаботиться о нем. И ревизор все прощает подревизному.)) А как это здорово- наслаждаться этой заботой по отношению к себе! Главное, понимать и принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Гексли. Кстати, в пузатой хате на подоле по пятницам сходка соционикоманов, кто-нить был? Соционикой очень увлекаюсь, люблю за то, что учит людей принимать такими, какие они есть. Почти со всем согласна, кроме того, что дуализируются логик с этиком, мне кажется, что этику с этиком лучше, да и с полудуалами как-то проще у моих знакомых складывалось.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз была - не ходите)))) три хромых Роба, 2 ржущие Гюгошки, 1 Максим и1 Дон))) У приятеля недавно спрашивала, говорит ничего за 2 года не изменилось))))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, я Наполеон:))) ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... у меня дома есть свой персональный дон для персонального выноса мозга, а макс -это жесть, конечно... кожей их чувствую. робы мне нра и это неудивительно... просто хочется общения соционического, была у Гуленко, еще тот детский садик, там меня типировали тоже кста, сначала решил он, что я Есенин, потом что Дюма из-за того, что у мну черная этика прокачена, но потом я разошлась и все согласились, что я таки Гексли.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся мне Наполеоны) интересно с ними)подружка лучшая Напка, с одной стороны - нам легко обсуждать ситуации и отношения, с другой - она точно расширяет мое сознание, т.е иногда как скажет - я аж злюсь, что ж я сама до этого не додумалась). Да и на гулянках веселье обеспечено). [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу понять, я рациональный человек или иррациональный. От этого у меня ничего не получается. Я точно знаю, что я интраверт (очень хорошо адаптированный), сенсорик и этик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живете вы по плану? или склонны откладывать свои дела, а потом разгребатьв полном цейтноте, причем весьма успешно? насколько вас выбивают из колеи "новые обстоятельства"? Да и разница между Дюма и Драйзером огромная, как по мне.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в контакте в группы добавляйтесь, я там дуализируюсь))) и активируюсь)) http://vk.com/mbti4uhttp://vk.com/socionkovcheghttp://vk.com/socion_gamma - это не ваша группа, но тоже интересно))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живу по плану. Неприятные дела откладываю, сколько могу. Цейтнотов не люблю. Новые обстоятельства выбивают из колеи.Я люблю, чтобы был порядок, чтобы был план, чтобы все под контролем. Но позволяю себе и лень, и нелогичные поступки, и дурацкие покупки даже иногда.Почему Драйзер? Достоевский же вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Гамлета что скажете? меня так типирует почти всегда[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с гамлетами сложно одно - на забросы типа - а если жопа?а если жопа-2 ?а если жопа-3? - не могу дать удовлетворительно-успокоительное.Даю какое-то теоретически абстрактное. А так ничего - нравяццо, эмо:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) cпс[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение