Ашан проиграл

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне не сложно )) Я чутку соли и каплю оливкового масла, всё,меня можно брать тепленькой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица! Была вчера в Сильпо, смотрю- пончики. Никогда я их не брала, а тут... Спасибо, Корица! Похудеешь тут с вами всеми))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) теперь Вы меня понимаете?)) Правда,я стремлюсь набрать вес -пока безуспешно.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,учту!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,сколько живу -каждый день у меня какие-то открытия!))) как интересно жить все-таки!)))) от попробую обязательно- может оно как раз именно моё!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сарказм заметила) больше -ничего))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, точно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,еще где-то году в 2000 -помню))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Олеся, напоминаю, у Вас есть один плюс уже, три - и Вы забанены. Вы не можете диктовать, кому и что писать. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - купила... в результате на нем только жарила. Для салатов оно не гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а кто писал про какие-то таблетки для ПММ, продающиеся только в Ашане -это вы про какие? название/бренд?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их бренда по-моему и есть, с птичкой. Но я стремаюсь такие брать :) К тому же они не 3 в1, т.е. надо что-то досыпать еще в машину.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие берете? пойду в хербовскую тему спрошу :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение - не стану тогда покупать его.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из зависти ))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу вспоминается сравнение форума с бакалеейным отделом- а ведь правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да ну да [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вельветовые брючки за 50 грн :) джинсы за 115 грн, спортивный костюм хлопковый - 120 грн, кроксы - 10 грн. Нежно люблю Ашан. Особенно раздел книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала, те, что под маркой Ашан - 47 грн типа экологические, 42 - другие, пачки отличаются цветом, состав не сравнивала. .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, не три в одном, но ополаскиватель заливается раз в 2-3 месяца, и стоит 20 грн бутылка ( за полгода еще полбутылки минимум осталось), соль тоже стоит 20 грн за кг, и засыпается нечасто.А соль все равно нужно засыпать в машину, даже если пользуетесь таблетками 3 в 1, насколько я знаю - она нужна в ионнообменнике, в инструкции вообще включать, не засыпав соль, запрещено. Даже без посуды. По крайней мере, в моей посудомойке. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда езжу раз в неделю стабильно Мой любимый чай Хейлис с чабрецом на 3 гривны дешевле чем в Мегамаркете. А в Сильпо его вообще нет:)))Ну а вообще раз на раз не приходится. Одно я точно поняла, ехать надо среди недели.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение