Кто хочет за грибами?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого я в шоке, столько белых я еще не видела круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже видела впервые и тоже была в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала в обморок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, жжотее)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням-ням!) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось 2 места, девочки поспешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кррасавцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! как красиво, когда их так много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. я же всем отписалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне свой телефон киньте в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разобралась в личке, нашла ваш и свой вам скинула спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты!!!! Супер!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в Макаровский район! Могу и в будни, но я без коня ))) Конь у мужа, муж на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол Ликаря смотреть прийдет))))пишите место встречи в личках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасекпака! А Вы откуда выезжаете? Мы Вас, наверное, попросим взять машину одну маму+ребенок. Хорошо? В личку пишу телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вы уже успели? ) ну хорошо. скинете тогде и мне телефон Пасепаки, хорошо? Ну или по телефону, у вас же теперь есть мой номер.. Пасепака, не волнуйтесь! просто мы посчитались и поняли, что все в одну машину не влезут )) Наверное тогда я к вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол Ликаря в это время должны в офисах сидеть, работу работать ) А если и прийдут, то пусть смотрят, может порадуются за нас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Оболони как и вы я рассчитываю что мы все вместе встретимся и двумя машинами поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте маму с ребенком к нам как раз еще 2 места есть. Сколько ребенку? у меня в машине есть автокресло и бустер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, автокресло нам явно лишнее )))) ребенок уже 160 см. ростом. )) Это я к вам пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте все возле Макдональдса в 9.00 встретимся и по машинам рассядемся,чтоб всем было удобно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А место куда поедем определили? Вот нам места сдали: При въезде в Дымер первый же поворот направо, на Ясногородку. Примерно через 15-20 км. само село, нужно и его проехать и через пару км., по левую сторону грибной Клондайк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в школу пойти с таким ростом?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако, будет ли там что-то в 10 утра.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, нас уже начали путать ... )) в школе и других рослых "деток" хватает , например одноклассник 176 см.(мальчик, правда) .А нас Львица еще вчера пригласила. Лично! Мы, оказыввается, с ее сыном вместе в МХАТике занимались, только не знали друг друга как форумчанок . Так шо нинада...))) И вообще -- ребенок никогда грибы не собирал. А тут такой случай ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение