Кто хочет за грибами?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может моховик? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ЯЯЯЯЯЯЯЯ тоже очень хочу!!! Возьмите меня девченки:)Кому,как позвонить для поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, таки польские хотя и боровики тоже были)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ))) но уже много переростков и мало малышей поляки атакуют ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поляков я не беру, не любим мы их [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польские относятся к боровикам. Это и есть род Боровик.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу в личку телефон:) Свисните когда выезд в среду или четверг буду подстраиваться. Кстати Выжгород, киевское море хорошие места,поехали туда,только очень рано нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера, во время возвращения к любимому дивану с рыбалки, + были обнаружены целые россыпи. За 10 мин. каждый собрал по пакету-сумке белых и маслят, было уже практически темно.Поскольку был в тех местах залетом, место сдам.При въезде в Дымер первый же поворот направо, на Ясногородку. Примерно через 15-20 км. само село, нужно и его проехать и через пару км., по левую сторону грибной Клондайк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа класс хочу за грибами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугль в помощь ) + Польский гриб (лат. Xerocomus badius) — гриб рода Моховик (лат. Xerocomus). В некоторых классификациях его — как и весь род Моховик — включают в род Боровик или Болетус (лат. Boletus). Русские названия гриба также — коричневый гриб, панский гриб и моховик каштановый.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень это во сколько? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диван-то хоть дождался? )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же страсть )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на маршрутке не хотите в Ясногородку на "разведку"? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часиков в 6-7 как начнет светать и в лесу уже с рассветом собирать, но в будний может и не будет там много народу поэтому может и позже можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу один день только выделить поэтому со всеми на машине поеду,можем и в Ясногородку, так в Вышгороде нужно ходить искать, а тут место готовенькое:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))Гм..Ну...Как хотите) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в 7 утра не пойдёт))) в 8 малой в школу утопывает. В 8.15 готова собирать народ, как грибы, по Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше позже )) и роса подсохнет. а с утра выезды из города свободные? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше позже )) и роса подсохнет. а с утра выезды из города свободные? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно как скажет рулевой,так и будет, подстроюсь без проблем получили мой номер в личку,а то не могу в ней разобраться,прошло сообщение или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все получила - ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю- может и малого зафилонить от школы?Дарлинг, вы с нами на МХАТик ходили? Не желаете ребенка взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно )))) тока ж у вас места хватит ли на всех? вон уже сколько желающих набралось .... А я про дочку как раз и подумала -- здорово было бы с ней махануть на грибы, она еще никогда не бывала .... ) Да и детям интересно было бы вместе потусоваццо ..;-) Поездки в лес и за грибами - это одна из двух причин, по которой я вижу смысл в машине и жалею , что еще не купили ...) )), а на МХАТике мы под никами друг друга и не знали, могу только догадываться кто вы ..) Вон у Виктории тоже был шок, когда она поняла ,что я - Дарлинг, и Дарлинг - это я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы за белыми с вами рванула! Польских насобирали, но не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение