Кто хочет за грибами?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а чего Вас -2чел, нас -2 и еще Душечка написала. Если Душечка с ребенком- все равно места хватит. Берите!Я только вечером расписание малого на четверг уточню,-хорошо?На этом и запись остановим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))белых не обещаем,- не проплачены)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседи чуть милицию не вызвали, посчитали что грабЮт: в выхи никого нет дома никогда, так как разъезжаемся по разным дачам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ники похожи мы две Дарлинг, меня Даша зовут, я вам писала:) :) Нас 4 взрослых получается вроде, ну и двое деток я думаю можно поместить. Будет весело,это точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте! )) только что посмотрела - вы мне пока еще не написали на почту ( я выше давала), а в личку на этом форуме у меня писать не получается... Черкните плиз, мне пару слов на [email protected] , свяжемся и обговорим все. Надо ж еще узнать, по поводу пропуска школы "что скажет папа?" (с) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вот это меня и смущает ... ваш ник ... ни в коем случае не беру на себя право вам указывать, но я со своим ником здесь уже восьмой год, и меня (вроде бы) под ним уже знают. А вы, даже если человек на этом форуме не новый, то, я посмотрела, под этим ником сегодня первый день. Как бы небыло неприятных ситуаций и путанницы......... Дело , конечно, ваше, но........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала...но только не в будний день () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: офигительные у вас ники, девочки :) Пару минут втыкала, пока поняла, что+ это два разных человека :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык... и я ж о чем .... Ниже написала автору - двойнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала что вы спросите про ник:) я на мамском пишу(Ник другой), а тут только читаю и тоже 7 или 8 лет тут:) и ник у меня дарлинг давно зарегестрирован, я даже пароль забыла и восстановила ради темы о грибах. Я вам в почту еще веселую историю о наших никах напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, - все влезем)))трое взрослых+я+ дети на руках-не более, чем три ребенка.Я Вам на почту только написала.Перекличка вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не нужны мне "веселые истории", я просто проблем не люблю. И менять свой из-за вдруг возникшего откуда-то "двойника" тоже не хотелось бы ... Скажем так, - меня ситуация пока что не радует :( Но вы, конечно же, тоже вправе решать судьбу своего ( и моего тоже )) ника..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, возьмите мужа, он у мну грибник, но места занет только в России, сейчас волком воет, так хочет по грибы, а друзья не знают мест. Мы тоже на Оболони, но мест нинаем.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и выносят самое ценное! удочки и пакеты с грибами! )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все же написала вам в почту я не двойник,а просто так совпало почитайте в почте почему. Но если не хотите со мной ехать ваше право, я веселая и очень безобидная честно, спросите у Аленки:) Думаю приятно будет познакомится. По крайней меня о вас у меня хорошее мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка без ребенка ) Пусть грызет гранит науки ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу на коленки взять, отпустите? ;) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, мне галвное конечный рзультат, грибов в смысле похряцать:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. Спасибо еще раз! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Россию махануть -- слабО? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мужем присоединюсь, мы на Оболони предлагаем 5 дополнительных мест в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о может вы нас, в смысле мужа возьмете:)? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, может и я мужа уговорю поехать так как не одни женщины он может и согласится,хотя он не фанат как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем взять, а вы не едете, правильно я понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Алтайском крае их особенно много )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение