Кто хочет за грибами?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

грибов полно даже в субботу в 13-00 было) о буднях молчу[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) моя на 5 см выше и потулит на уроки)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай сообщаю, что все места разобраны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасепака, а киньте мне в личку свой телефон, плиз))) Или мне позвоните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, не увидите Вы меня с грибами и Сережей на руках. Муж взревновал. Про грибы не поверил. Вот как теперь? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, так там из мужиков один будет и тот с женой, остальные бабы с детьми. К кому ревновать то? Можно ему фотосет пообещать про то какая компания,что собирали и т.п. Или мне позвоните я буду подтверждать отсутствие мужиков,наличие детей и вашу неприкосновенность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вычеркивайте, не получается :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Стаиславский и Отелло в одном флаконе )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, уже двоих бойцов теряем:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я только вышла в эфир Звонить всем уже поздно думаю.Место и время встречи не меняем. Телефон мой ищите в личке.Я в предвкушении и очень жаль, что не у всех получается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так будет фотосет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки может местечко освободилось, свисните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня доступа не было, муж несможет, смогу я, но у меня вопрос, во Сколько план руете вернуться, мне малых завтра к доктару нужно[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть место Вы с нами?пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не скажу во сколько вернемсяне планировала никак этот час Х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы с кем в машине? может, Пасепака рассчитывает на определенное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я так и не бронировала мечто, потому что муж был под вопросм из-за работы, не хотела никого подводить, но вот прочла, что отказ и место значит будет Мне в 14 или в 14. 30 на оболонь в пол-ку , наверно не успеем?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня убили, я в шоке, а че вы с таким количеством делать будете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% гарантии не дам( хоть и ночевать в лесу не собиралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам в личку написала [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гриппозная с седнешнего дня, не поеду грибы заражать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение