Кто хочет за грибами?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на первый-второй рассчитайсь!!!! Выезд в четверг,- все могут? 8.00 утра - Оболонь.Моя машина:1.Я+сын2.Душечка3. _Дарлинг+дочь(?)4. Дарлинг + ?Наташа, вин3, Вы с нами?Я, в зависимости, от кол-ва детей могу еще одного взрослого взять пока.Еще машина Пасепаки:1. Пасепака + муж2. 3.4.5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отто, спишитесь с Пасепакой и дайте подтверждение Девочки, кто еще желает, Пасепака предлагает миним 4 посадочных места))))) Пишите Пасепаке в личку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наших дачных краях белые вчера только массово начались, позавчера почти не было:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 Оболонь - слабо. Я в 8.15 только на Отрадном ((( Берите чьего-то мужа с моих коленок ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я!!!! еще место есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием поехала на счет лички тут не у всех работает, мое мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела в лес за грибами. В итоге, получила грибы, купленные мужем. И футбол в лесу :)) наша молодежная сборная с турками сыграли 1:0. Конкретно лес и грибы не совместили, разница между событиями составила несколько часов.Бойтесь своих желаний, как говорится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня форс мажор, я наверное с дитем буду некому оставить в Чт. Дочка 4,5 года уже грибник,разве что может уснуть по дороге. Мы сДарницы будем ехать, может тогда на 9.00, чтоб Душечка успела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четверг, 9.00, м. Минская Всем подходит? Перекличка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С самого утра?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9,00 мне отлично, т.к. ребенка надо в садик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беги на рынок, их уже с каждым днем все меньше Пару кило)) я вообще особо не расчитываю что- то найти))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам в машину берем Nonigirl остается еще 4 свободных места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня берете? Куда грузиться?) Я без руля пока[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть! Чуть тему не пропустила! А как это в четверг? Вы не работаете все? Я хочу! Но четверг... надо подумать! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказать "беги". А у меня ножка болит, забыла? Связка, скотина, не даёт бегать+ только тихо шкандыбать :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама вчера на пл Шевченко на рынке брала белые по 30 или 35грн() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сережу моего берете:)? только я ближе к вечу могу точно написать... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит! 90%, что будем. Оставим 10% на "малоличто".. ;-)) Только... надо бы знать сколько по времени ехать будем, а то я свою "манюню" на руках долго не выдержу , выросла ж деффка уже )) А по "посадочным билетам", я так поняла, дети у нас либо на руках, либо... не едут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так шо, купить тебе грибов?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) неожиданное предложение! та не, мне якось невдобно :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не люблю опаздывать. Представила себя бегущей по эскалатору с развевающимися волосами и лукошком в зубах. Что же делать )))) А до скольки по плану по лесу шастать? )))))))) понимаю, что пока все не наберем ))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тоже дите взять и не рваться на красивую и умную. Сейчас от мужа получу пинка. Скажу, в какую сторону я лететь буду )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, -- а что брать с собой? мешки - рюкзаки - корзины - КУЛЬКИ ? )) Или лучше просто - фотоаппарат? И какая форма одежды, надеюсь , кирзачи срочно разыскивать не прийдется? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая темка для неработающих бездельников получилась , ггггыыы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение