Кто хочет за грибами?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, если в будний, то я работаю, у мужа график позволяет, но опять таки как определитесь с днем, то я напишу сожет он или нет [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фанат женщин? ;) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта я понимаю, по-взрослому!! )))) Намечается эдакая форумская ГРИБНАЯ ВСТРЕЧА? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фанат грибной охоты, да и среды такого кол-ва женщин засмущается и не поедет, а вот если чей-то муж будет он может и подумает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду ответа от Львицы по поводу присутствия мужчин это ее мероприятие, думаю, она и должна устанавливать рамки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и места могу показать, не жалко! Ориентировочно Макаровский район, белые, маслята, польские.Устраивает любой день и время.066 298 92 46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете перед машиной бежать, дорогу показывать ;)))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вам, а я ниче в них не понимаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть-есть) В субботу насобирали белых, подберезовиков в Жит области, а польские не то.имхо. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж отказался, я еду точно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали с нами, я научу как и какие собирать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже , но надо ведь когда-нибудь начинать учиться ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я могу, тоже на машине, можем рвануть с харьковского, если тут есть желающие заодно пикник устроим после сбора грибов и неофизиозную встречу ликарчанок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я, понятно, очень желающая. На пикник с меня пирог с яблоками :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау, народ, вы что тут ВСЕ НЕ РАБОТАЕТЕ?! Реально куча+ народу в будний день намыливается ехать! А как же я?!?! Я тоже хочу грибов пособирать :([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тож боюсь :) Ааааа....я тоже хочу грибов из Карпат!!! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз так, то поехали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не боюсь, уже столько белых умяла с ГД!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С собой берем корзинку/ведро, ножик, удобную(непромокаемую) обувь, бандану/кепку от клещей. Бутерброды, чай и хорошее настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я с Вами (вместо мужа)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идет) когда и где сбор отряда? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты их сама собираешь? Ты в них шаришь? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, уже выше прочла :) Привезите мне пару кило белых, а? Хнык! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, может ну их, грибы, раз у вас такая компания намечается)))) Можно и с Оболони не выезжать....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но идут на спад) Я хотела на след. выходных поехать - меня обрадовали, что я опиздала) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение