А давайте поговорим об уличной моде.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поговорим об уличной моде. .Не о том, чо диктуют подиумы и стилисты, а что реально носят на улицах европейских городов, по вашим наблюдениям. Например, в Риме сплошь и рядом легинсы-лосины, туники этно-шик, сапоги в стиле сафари, "плоские" босоножки, а вы что видели интересного? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу судить по обильным фотографиям сестры - скандинавы верны простому спортивному кажуалу в сдержанных тонах) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас: скинни во всех проявлениях, гипюровые широкие блузки привет из 80-х или из искусственного шифона или просто майка не по размеру, сверху "блузки" вязанная длинная кофта без застежки с длинными телепающимися полами, сверху короткая кожаная куртка, на ногах кеды или сапоги модели "кирзовые":)) На голове прическа "я не расчесывалась 5 дней" Это молодняк так вышивает, у тётей ярко выраженной моды нет:)допишу: летом ходили в коротюсеньких шортах, причем и на учебу в них. Такие, что аж половинки видны:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинала писАть, еще ничего о скандинавах не было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у вас более подробно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо неправда моя - выводы по фоткам?)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:)) однозначно не скажешь:) смотря, с кем сравнивать+ я считаю, что сдержанные тона у немцев, а у шведов очень даже веселенькие:) ну а по сравнению с Украиной, сдержанные, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в основном по Норвегии шарилась, а в соседние заезжала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты так ходила? *заинтересовано* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще:))не докатилась:))а точнее, уже перекатилась через необходимый возрастной цензор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, даже не обращала внимания(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно пройтись по магам а- ля Зара, чтобы понять общую тенденцию() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Наша уличная мода таки отличается от европейской. Хотя двигаемся мы к сближению очень быстро. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европейская тоже очень разная. Французкая мода не похожа на скандинавскую, немки не похожи на итальянок, и т.д. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинни + мокасины/кеды/шпильки/сапожки (много на платформе). с майками, рубашками. Часто с чем-то растянуто_не_по_размеру_вязанном.либо майка, а сверху шифон. (а-ля) блузка.и шарфы..шарфы..шарфы...круглогодично!Ой, ходили с малой сегодня в кино, так видела кадра одного. он был в шортах, но, блин, это скорее плавки, чем шорты. семейки и те конкретно длиннее. на кривых и волосатых ногах носки натянутые почти под колено и туфли. сверху....рубашка(!!) О_ОА так, мода разная. В плане уличной моды мне итальянцы оч. нравяццо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в европе тоже все татуированные ходят? или только в штатах така мода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про Украину? А длинные юбки забыли? А сумочки кроссбоди? Еще штаны афгани() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Италии много ходЮт. Очень много и не по одной татушке. У нас как-то поспокойней будет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не про Украину. Юбки длинные были в прошлом году повально. Штаны афгани встречаются кое-где, но особо не прижились.Хотя, если выйти в туристический центр, то там чего только не увидишь![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жителі баварської провінції не схожі на мешканців Гамбурга. А Берлінці взагалі ні на кого :)) Важко робити якісь узагальнення. Північ і південь, провінція і мегаполіси сильно відрізняються.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В штатах очень много татуированных мужчин и женщин, перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению в европейских гордах не была давненько, из последнего могу сказать про тель авив, ходят в чем попало и с собаками все:) но очень популярны среди молодежи такие типа карнавальные штуки всякие, короны, парики, рога вот в них и ходят по улицам, и продают там этого добра много. У нас, к сожалению, эта самая мода уличная пока еще не развита совсем, надеюсь все еще будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, уявляю Київ у карнавальних прибабмасах) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! А я недавно в метро попала. И поняла, что я из окна машины отстала от жизни+ женщины все в туфлях на высоченном каблуке, с маникюрами на ногтях по пять см, макияж - шо с модного журнала. А я в спортивных штанах, в черной майке и в удобных спорт.тапках, с рюкзачком махоньким. Еще и волосы в хвостик собраны)))Время - где-то часа два дня.А мужчины какие-то фу-фу... один в растянутом на горловине свитере и спортивках с отвисшими коленками, в грязно-белых кроссах, второй вообще бомжеватого вида и пару пенсионеров...Это мне так "повезло" или ныне модно на шпиляках в общественном транспорте?)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение