А давайте поговорим об уличной моде.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это ж крутяк Нарощенные 5см ногти,шпильки 10 см аля сбежала из стрип-бара,волосы обязательно вытянутые утюжком,пуш-ап,смоки айс и ты звезда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот... я так и знала... Надо исправляться?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему должны быть какие-то ограничения на высоту каблука? общ.транспорт предполагает особый дресс-код? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю такого скептичного отношения к ухоженности, ну и что что волосы вытянула и каблук? Есть достаточно стильные варианты, не всем же в кроссах рассекать:) 10 см - это классика, в стриб барах каблуки от 20 см начинаются+платформа:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, почему те, кто носят спорт-стиль и не красятся постоянно пытаются клюнуть девушек на каблуках и с макияжем. В метро удобно ехать на каблуках, платформа ровная, вагон тоже - не вижу проблем.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, без ограничений. Но очень неудобно, наверное?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие колодки. что на каблуках как в тапочках, поверьте:) Это же не по брусчатке ходить... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас задела? Могу удалить пост.))) Удобно, особенно, когда вагон тормозит, думаю. Или маршрутка, например))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я ж и не призываю всех, удивилась городской моде. Всего-то) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотно верю. При своем росте я практически+ все время на каблучках. Но в общ.транспорте поостереглась бы... Но я, к счастью, там ооочень редкий гость...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже последние 5 лет, но в юности вообще не снимала каблуки, первые балетки купила в этом году. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что это не мода, а "клерковский" дресс-код)) Моду надо вечерком по смотреть после работы) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не задели, я понимаю что стеб ... просто решила спросить почему так... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лондон меня поразил отсутствием вкуса полным. Плюс вещи разных сезонов. В январе девушки в пальто, джинсах и балетках на босу ногу. Или вот взгляд зацепило пальто цвета кофе с молоком, но ногах черные плотные колготки и белые балетки. В общем я поняла почему у них Кэт икона стиля. Все остальные просто жутко одеты. Или жуткая шуба искусственная... вся в замятинах... Из удобств - все с сумками на колесиках. Удобно шопится, но не гламурно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а кто в Париже был, напишите что туда брать компании девчонок чтобы слиться с массами? Мне сказали, что ужас как опасно и лучше джинсы+куртка, балетки и т.п. Кто что скажет?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера выгуливала гостью по музею архитектуры и быта (Феофания). Насмотрелась на мучениц в новехоньких туфлях на 15 -см каблуках ... А потом на Андреевском такие же на тонких шпильках такой же высоты ...)))Я сама всю жизь проходила на высоких каблуках и ничего против них не имею, но в таких местах это смотрится смешно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этим соглашусь... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в балетках совсем не могу ходить((( слишком плоско, а у мен плоскостопие((( если и ношу в обувь на низком ходу, то с очень правильной, для моей ноги подошвой..Мне на каблуках удобнее ноге чем в балетках, а напарница наоборот.. не носит каблук совсем. Ей в балетках удобнее… Всегда смотрит напарница на меня, когда я на каблуках и поражается, не ужели удобно так ходить… но при моем плоскостопии, на каблуках удобнее , чем на плоском ходу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что это почти всегда выглядит нарочито. Девушка идет и как бы смотрит на себя со стороны: вот какая я ухоженная! (а по поводу косметолога часто слышу "мне еще рано" :) ). Некий элемент небрежности вносит гораздо больше стиля, чем, когда все с иголочки. Ну, а о том, что длинные ногти, шпилька среди дня и выпямленные утюгом волосы - это колхоз, думаю, говорить не нужно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каблук каблуку рознь, носят, как правило, вечерние варианты - шпильки или платформы (то вообще не знаю куда :) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на такое пойтить не могу! Боюсь, затопчут!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не высота каблука А сам фасон туфель,типа стриптизерские для повседневной жизни выглядят смешно и не модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите фотку - коньки на каблуках:) Это вам не метро и не маршрутки:) ггг https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/561526_520292034650855_749284637_n.jpg[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-студентки,как клоны уже Идут не идут прямые волосы, по фиг,что перепаленые и три волосины на голове,главное,чтоб утюжком вытянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, без каблуков -то:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение