А давайте поговорим об уличной моде.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо что сказали, я бы и не догадалась:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брэшуть ... и рекомендую обходить стороной уличных темнокожих. Много раз сама видела , как они пристают с какими-то играми типа наших "наперстков" к девушкам и разным туристам. Часто весьма агрессивные. У меня муж еле отбил англичанок от таких пройдох в самой гуще народа , в самом центре. А мужа спас только русский мат , который ему пришлось применить ( обычно не ругается) , иммитируя русского мафиози. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто спорит? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не помню, сколько раз я была в Париже и в др. городах Франции - ни разу вообще не сталкивалась ни с чем подобным. Зато страшилки слышу регулярно. Со стороны посмотреть, так и у нас выйти на улицу нельзя :). Хотя, есть люди, которым и у нас регулярно сумки "чистят". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, модные дамы, поясните, пожалуйста, почему в таких туфлях нельзя ходить днем: низкая шпилька: http://glammilk.ru/wp-content/uploads/2010/03/Christian-Louboutin_preview.jpghttp://turkeyforfriends.com/_fr/65/0619411.jpgОбязательно носить толстый каблук? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно как бывает, оказывается :). Ну да, туристов "выкупают", это правда.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и спрашиваю у тех кто был, а не слышал... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну когда езжу на работу через Крещатик, в автокофейне возле метро+ на Льва Толстого (там удобно машину ставить) пью кофе. Иногда такие экземпляры попадаются)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в центре всегда есть на что посмотреть:) надо съездить)) у меня тут промышленная зона одни серые массы:) ыыыыы, хочу в центр)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, как и везде - правила безопасности. В подозрительные закоулки не заходить, мимо подозрительных групп проходить не мешкая, клювом не щелкать, сумку держать, в разговоры не вступать - все как и у нас.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это понятно и так.. в общем, ничего особенного кроме негров).. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо на ступеньках Сакре-Кер)) А еще в Париже полно разводов на тему вроде наших "купите кастрюли прямо с выставки "... Только там может подойти (подъехать на авто) красивенный итальянец а-ля дизайнер-модельер прямо с показов кожаных изделий ... и т. п ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте, приезжайте, у нас тут паноптикум :)) Увидите серую массу - знайте, это местные за хлебом вышли, остальные себя показать и на других посмотреть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг) А еще там каждый день ходит колоритный "кожаный" старичок с усами и в шляпе - просто прелесть!))) Я им любуюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на такое мы не ведемся.. не любители покупок с рук)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу! Прям уж и не знаю.. Но я, как раз, так сливаюсь с местной массой (и по-французски могу отшить), что не лезут. Правда, ни разу не приходилось применять на практике. А Сакре-кер - туристическое место, тем более сомнительные райончики рядом - бульв Клиши и т.п.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а в общественном транспорте только в спортивках растянутых должны ездить?)) я и не знала, что люди у нас как-то классифицируются, в зависимости от наличия машины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в туристическом центре все же неспокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... только они подезжают издалека ...эдакий красавчик-глаз-не-отвести, галантный и сначала говорит совсем о другом ))) Но в моем случае я ему в ответ самолет начала впаривать ... Закончилось тем , что ржали оба...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и некрасивых люблю:) так что не вариант:) ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и буду думать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так написала или Вы так прочли?))) При чем здесь машина? Вы увидели то, что захотели увидеть)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам, девушки, я прям обзавидовалась - кофе, зрелища.... (по-доброму)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случай с черными был вообще вопиющий... они не пропускали никого , всех хватали за руки и им было плевать , сливаетесь вы с массой , говорите ли по_ франц.... И полиции нигде не было видно ...хотя они издевались над людьми долго , англичанки уже рыдали и никто даже не пытался им помочь... Так что " не попал " - не значит "не бывает". А мошенник- втиратель -на авто вообще в 8 утра в воскресенье возле оперы...) Мы вообще любители исследовать города вне турэкскурсий и по своим маршрутам. Иногда залезаем в самые дебри , но никогда не сталкивались с таким , как в самой гуще Парижа. Я не говорю , что там это типично , иногда все ОК , но бывает и такое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение