А давайте поговорим об уличной моде.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте к нам) В 7-30 утра, возле МакДональдса на Толстого)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в таких в метро никого не видела, ей Богу!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно была в Милане, там полный город сомнительных негров(с Лампидузы, видимо) лезущих прям на голову, суют в морду какие-то нитки и твердят "фром Африка" достали по самое нимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера такой персонаж видела, а-бал-деть! Ехали в поезде на море искупаться. Заходит барышня с девочкой и садится рядом. От барышни стойкий такой штын парфюма - глаза выедает . Барышня чернокожая. Платье такое театрально-драматическое красное с воланами. Нарощено все что можно - ресницы, ногти и всё огромное!... Косметики - тонна.!!!На каждой руке по 3 перстня с огромными камнями. Девочка с ней такая же. Я спряталась за книгу и старалась не смотреть в ее сторону и на мужа, что бы не захохотать. А когда она усевшись, разложила лаки и стала красить ногти - спазмы в животе скрутили так , что я хотела было выпрыгнуть в окно. Хорошо, что она не долго ехала, а то не было бы меня уже с вами. )))) Короче, тут на улице кого только не встретишь ! И это прекрасно, я щитаю))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто? Стоптанные балетки в январе на босу ногу это круто? Видимо у нас разные понятия о "крутизне". :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы какая неподготовленная:))))а у меня тут на соседней остановке живет оно:))+ не знаю, какого пола, возможно, девушко. Волосы малиновые в вязаными хренями какими-то, сверху шапочка на макушке телепается, весу кг 150, рост небольшой, одежда своеобразная такая, яркенькая, но самая жесть - это полностью исколотое лицо-все в пирсинге, стройными такими рядочками по всех поверхности литса шарики разноцветные торчат, ну и в татуировках всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселенький сосед))))))))))))). У меня соседи какие-то скучные все. Обычные дамесы и хирены добропорядочные. За экзотикой приходится в центр ехать ))) А там зато - розарий фриков! )))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу:+ еще я учусь с девушкой из Сенегалы, она зачем-то сбрила брови и нарисовала тоненько карандашиком новые, все бы ничего, но они как у клоуна:) удивленно-недоумевающие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испании много- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Прикольная [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вспомнила! у нас во дворе есть бабушка-хиппи: всегда в сарафанах, с гитарой, улыбается)) но больше всего мне нравится ее машина голубого цвета, вся в рисунках из "маленького принца"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))а у нас бабушки все как-то классические:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас они в транспортных средствах самовыражаются. Велосипеды размалевывают, украшают. А сегодня утром видела двоих в таких самодвижущихся ярко-желтых капсулах неслись по велодорожке. Мне понравились!))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавиния Лонд такие называет "удивленное яйцо" :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит мы говорим о разных каблуках:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а легко:) когда? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да каждое утро. Практически каждое+ потому что с Троещины выезжаю рано, раньше 7, чтоб проехать до пробок, а на работу к 8-00, почти каждый день успеваю кофию выпить в 7-30, минут 15 курим-пьем кофе, опять-таки могём с удовольствием на людей поглазеть - иногда цирк, и бомжи там колоритные спят на парапетах.Кофе там, канеш, не элитный, но вполне удобоваримый)))Так что милости просим)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Вы, Катариночка, тоже, видать, никогда в метро не ездите))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну езжу раз в год, но в кроссовках и с дитем) а раньше, до брака, только на кеблах, еври дей) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я выпью чай с бергамотом:) кофе лю, но отказалась от него) ок, я напишу в личку когда смогу) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, наверное, грустно, приехать в Лондон и увидеть только стоптанные балетки :( Это не стеб и не шутка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всем ходят, ничего особенного - европейская мода но не так, как наши гламурные мадам. по выходным удивили француженки в платьях, с красивыми волосами, сумками, но во вьетнамках - наверное, они так отдых ногам дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что Вы опровергаете не только мои наблюдения но и остальных девочек тоже. Возможно это Ваша особенность видеть в розовых тонах все, что касается заграницы. А вообще, о вкусах не спорят. Это прописная истина. И если я написала свою точку зрения, то самым нелепым было вступать в дискуссию, что мол это не так. У каждого свои понятия стиля и красоты. Если для Вас это красиво - то на здоровье. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"видеть в розовых тонах все, что касается заграницы" .... ну, спасибо, что уж, за диагноз :) А вы, наверное, из тех, кто думает, что в Париже живут одни клошары, в Венеции сплошная сырость и пр? :)) Про девочек просто утешили :)) А ничего, что вы опровергаете утверждения авторитетных историков и теоретиков моды? :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение