А давайте поговорим об уличной моде.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лондон, вообще-то, последние лет 40 - законодатель уличной моды :). Кэт икона стиля аристократов (и копирующей его буржуазии), ей по должности положено. Нравится - не нравится, личное дело, но, иногда можно посмотреть объективно: я так не оденусь, но это круто. Именно на улицах Лондона я впервые видела тренды, которые добрались до нас лет через 5, в лучшем случае, а некоторые так и не дошли :). Нельзя относиться к стрит-стайлу слишком серьезно, это скучно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По утрам на Льва Толстого пью кофе иногда, вижу толпы студентов из метро))) Малиновые волосы+фиолетовые лосины+зеленая майка и стриптизерские босоноги меня поперхнули кофиём))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В некоторых компаниях каблук входит в элемент дресс кода, а так.. ну не люблю когда всех опустят, а сама "вся в бэлом))"... вот и все) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и пишите:) вы же высоту написали) У нас в компании никто не ходит без каблуков. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают шпильки 7-8 см... шпилька - это просто тонкий каблук, а не высокий.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , согласна с Вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каблук или каблук? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-где пьете? я отстала от жизни, не вижу такого:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не так написала Я,например,сейчас тоже на каблуке см 8,но он толстый и грубый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже поняла, что не так написали:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как раз нормально для студентов или старшеклассников [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..ну для прогулок по городу наверное балетки и джинсы в самый раз...а если вечером куда пойдете то в рестиках и клубах и на каблах есть там:)..правда давненько я там была....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рестики пойдем, в клубы может и нет... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпилька есть шпилька, высота не имеет значения. В дневное время кблук должен быть устойчивым (не обязательно толстым). Это не я придумала :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каблук или КАБЛУК? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. В прошлом году все поголовно носили шарфы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) каблучок:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шарфов у меня много, но под них надо что-то еще надеть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что опасно? По улицам ходить? Там столько туристов, что можно одеваться как угодно, в любом случае. за парижанку сойти будет сложно (да их в массе народа и не разглядеть :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) шарфы там 100 лет уже поголовно носят :)) С довоенных времен так точно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому должен, не знаю, некоторые и на толстом умудряются ноги подворачивать:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что сумки срывают с плеч и т.п. - да, по улицам ходить:) брешуть? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпильки брать не стОит точно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каблук должен))) правилам моды и стиля… Все должно быть уместно…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение