А давайте поговорим об уличной моде.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это Вас зацепило. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а взимку голуба фатінова спідниця+чорний в білі горохи піджак+рожеві босоніжки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій фаворит - це високий темношкірий чоловік в джинсах прямого крою, плетеному кардігані під пояс і на каблуках десь 8-10 см. І в беретику:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему выпрянные утюгом волосы - это колхоз и чем они отличаются от прямых от природы?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно выглядит,когда у девочки три волосины да ещё и перепаленные Да и не всем идут,прямые волосы,но многих это не останавливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть не выпрямленные волосы - колхоз, а неухоженные? Прямые волосы могут выглядеть совершенно по-разному - короткие, длинные, среднеq длины, каре, с прямой челкой, с косой, удлиненной, с каскадом, без челки с прямым пробором, боковым, с объемом и без и еще примерно миллион вариантов, среди которых можно найти свой абсолютному большинству женщин)Это как сказать, что красный цвет носить нельзя, потому что вульгарно. Или что черный носить нужно всем, потому что он стройнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или когда каблучок на экскалаторе застряет -мне одного раза хватило, чтоб понять)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всегда замечаю в таких случаях эдакое стремление как бы "соответствовать" ))) таки нарочито -это именно оно!)) и это видно за километр.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки,а какую Кейт вы имеете в виду -Кейт Мидлтон или Кейт Мосс?+ Мне кажется,именно Кейт Мосс -как раз икона стиля уличной моды))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение