Проясните мозги (о домработнице)

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего Маня не хитрит? а потому что ей давно наплевать на душевное равновесие работодателя+ есть такая категория домашнего персонала,которые считают,что хозяйка не обеднеет,у нее и так всего до фига и больше . 1 раз прокатило,2й раз прокатило,а дальше границы шире становятся. это уже старо,как мир. знаю таких случаев очень много. одна Маня ) начинала с чая,круп и мусорными пакетами не брезговала ,а дальше начала брать мою одежду и украшения,которые редко ношу и думала,что сразу пропажу не замечу...я уже рассказывала историю о батарее,кто помнит,так выплыло очень много,превзошло все мои фантазии и страхи...некоторым я прямо говорю,что не терплю,когда берут мои вещи,будь то печенье, мочалки, мука и тд. Если ей очень это нужно,то пусть она мне скажет-я дам это сама. другой вариант я расцениваю,как воровство. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верно,главное, уверенно и четко донести информацию. ггг,на глухом морозе))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равносильно,что директор организации,на которой вы работаете,купит себе автомобиль новый и весь персонал должен уволиться и посчитать это личным оскорблением ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за история о батарее, расскажите еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Тем более. что с человеком было оговорено. что есть у хозяев она может В моем понимании. если разрешено есть у хозяев - так разрешено есть все, а не только то, что лежит в холодильнике... Так что по поводу шоколадок и печенек - для меня ситуация реально выглядит смешно, Пусть даже супер-пупер дорогие и редкие, но Вы разрешили человекуесть ваши продукты в вашем доме (сомневаюсь, что вы отдельно оговаривали еду ТОЛЬКО из холодильника, а все остальное - ни-ни). Я б на шоколадки и печенье вообще внимания не обратила.Насчет кремов - да, мне бы было неприятно, но ИМХО это надо озвучить человеку и объяснить ваши чувства и то, что брать ваши крема вы не разрешали и для вас это важно. Я - за то, чтобы поговорить, но не увольнять, тем более, если с основными обязанностями все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оговаривала хлеб и колбасу-сыр на бутерброд. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще: я была в другой комнате, захожу на кухню - сильный химический запах, спрашиваю - переставляла на полочке жидкость для снятия лака, решила себе лак смыть.Все ясно, непорядочность под вопросом, беспардонность налицо.Буду разговаривать, спасибо всем за взгляд со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больных хватает [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, тут еще один нюанс,Мой сын очень к ней привязался, просит с ней играться, лезет обниматься (ей я запретила обниматься-целоваться), просит сварить ему отдельную еду, она ему какие-то книжечки носит, т.е. я дистанцию держу, а из-за него она чувствует себя как почти член семьи. Я же не заставлю маленького ребенка говорить Драсте-Досвиданья, он у меня очень общительный и дружелюбный, расслабил ее конкретно. Я очень ЗА формальное общение, но они уже по своему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение