Проясните мозги (о домработнице)

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на работе не только ни-ни, но и бензин свой в рабочих целях и использовала и мобильный Чай-это первые звоночки. Потом было хуже. Я думала , что мой ребенок ел фрукты килограммами, а оказывается фрукты ели нянины дети, а мой фрукты и не любил.И выяснилось это уже потом, после увольнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо делать?) няня она была золотая, сын ее обожал, и кроме заветного печенья никогда ничего не пропадало, деньги и украшения я не прятала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вас всех прекрасно понимаю, но у меня ведь совсем не такие масштабы, и больше ничего может не быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас что имеете в виду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так попробуйте ничего не делать и не говорить. И увидите, может не быть или не может. Думаю что ягодки за цветочками появляются в подавляющем большинстве случаев. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, может быть, кроме печенья, больше ничего пропадать не будет, и если я ее уволю, то буду жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Уже на опыте знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего бывает совсем по-другому, и в самый неподходящий момент + Человек, который позволяет себе чудить в малом, потом чудит по-большому. Аппетиты ростут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оставьте ей на столе или еще где печенье и чай, что ей можно брать, а в шкафчике пусть не берет. И просто скажите, что личные вещи, будь то крем, пробники, духи, блокноты и тд пускай вообще не трогает и не перекладывает с места вам привычного.Лучше такое не пропускать, а сесть и поговорить с ней за чаем :)) спокойно все растолковать, что Вам нравится, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, чтобы окончательно проверить человека, положите где-нибудь на полочку 100 гривен Можно разными купюрами. Сделайте вид, что забыли о них, а сами наблюдайте. Неделю, две. Там посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было много раз, писала выше. Все на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая клиника со всем - с шампунями, с мылом, с печеньками, с конфетами. Все редкое, любимое, дорогое, но не в этом дело! Или куплено мной за границей, или по интернету заказано. Не люблю я доступные вещи) Меня бы очень напрягло, если б чужой человек посягнул. Моя семья "мои" конфеты не ест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор вроде ж по-доброму хочет решить вопрос и чтоб жлобихой ее не посчитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) удачи. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку!+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть, это нонсенс, чтобы домработница так себя вела сказать однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя обожаю!!!!))))))))) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Моя семья "мои" конфеты не ест" +1 :)))))) Тоже есть заморочки, типо конфеты, которые только в Калифорнии продаются. Друзья знали, привозили. Естественно не часто, естественно, смаковала. Или кусачек плесневелого сыра размером 1.5 на 1.5см на утро к кофе.. :)) Чтобы утром не осталось кофе или молока в доме - это просто УЖАС, кошмарный сон. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы под кровать их положите, типа упали, потерялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение