Проясните мозги (о домработнице)

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично понимаю автора. у меня была такая няня+ я делала так:на виду оставляла то, шо не жалко (конфеты, печенье, проч. всякое ) кремы всякие, пробники сама отдавала, какие мне не нужны, а то шо мне нужно и дорого, прятала, ибо, к сожалению, намеки не помогали. Оно, конечно, со стороны - жлобство, печенье прятать, а с другой стороны - а если мне без него утро наперекосяк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием подарю:) хорошо, скажу так:ужасы поиска новой (пройдено) вынуждают меня считать такие неудобства моей блажью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о поиске новой : плохую уборку новой домработницы тоже надо оплачивать 100% оплаты?Это вопрос всем участницам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду думать. Но меня это изрядно напрягает (следить, что прятать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на своей работе ксерокс заправляю, интернет оплачиваю за свои деньги. Бумагу даже сама покупаю, мне её почему-то не носят. И домработницы у меня нет, но я понимаю съеденную печеньку - это малозначительно в глазах домработницы. Но стыренные крема и шоколадки - это реально СТЫРЕННЫЕ...ИМХО конечно, гнать работницу. Может не прямо срочно, но начать искать новую. А с этой поговорить. Только поменьше эмоций в разговоре. И поскорее, а то долго себя накручивать будете - можете не сдержаться и выплеснутьизлишне эмоционально - тогда уж точно убежит сама и сразу :))) Еще и виноватой чувствовать себя будете :)) У меня девочка в квартире была ежедневно в бытность моего такси (дневной диспетчер) Может и были у меня к ней претензии по организации рабочего времени, качеству и скорости работы, личным качествам. Но Никогда ни одной вещи не пропало и даже при оговоренном полном доступе к холодильнику и всей кухне она иногда спрашивала разрешения съест что-то, чего она считала что не в избытке, может я на эти продукты рассчитываю...[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прятать в своем доме от нанятого на работу человека? Это уже вообще себя не ценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк, сорри :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нескольких отправляла с середины процесса и платила соответственно фактически выполненной работе (но да, исходя из оговоренной оплаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Я ничего не прячу и для меня это такой плюсище, что я закрываю глаза на мелочи. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что вы обращали внимание? просто я огрехи уборки обычно вижу на второй день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу привыкать к новому человеку в доме, физически страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого (((( Тоесть за 10 баксов за умывальник уже работать никто не будет? Хреновастенько у нас на этом фронте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте- найдите мою тему про няню- за что мы её уволили ситуация один в один. Была вычислена собакой, когда уносила колбаску и сырок в сумке, а собака не дура- хотела поживиться и унюхала добычу) Я к тому, что в течении двух лет исчезали пакетики чая-кофе, блески для губ, и многое другое, но как-то на всё закрывалось глаза. реально противно после того случая- когда с поличным поймали) Кстати я как дама , которая всё решает сама настолько тогда растерялась- что создала тут тему- увольнять няню или нет. Девочки почти все советовали уволить. Я так и сделала- не жалею.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю : с печенькой я не издевалась. Действительно ярко представила утренний кофе с " любимой печенькой"... может что-то особенное ..) а по теме - я бы распрощалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не игнорировала, простите, я не увидела вопрос Ничегошеньки особенного, но это ритуал, я без этого не просыпаюсь. Это мое начало дня.Думаю, за такое еще к психиатрам не отсылают:))))Печенька Тюиль. С миндалем. И чтоб не белая, а загорелая:)))Диагнозов не надо, спасибо:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте.... когда пускаешь в дом человека очень важно ему доверять у меня правда няни но могу сказать. Попалась мне как-то девочка, которая ела много, съедала дорогие продукты (при том, что я мать одиночка и даже оплата няни мне в копейку, а прокормить девицу которая ест как двое моих детей это вообще...), вырывала листки из моих блокнотов, записывала телефоны на задних страницах книг, прятала разбитые чайники, доев мороженное оставляла тоненькую каемку под краем коробки типа там еще что-то есть, лазила с моих страниц в компе и не спрашивая пользовалась скайпом и другими программами... Короче меня это тогда так убило шо капец. Так когда мы прощались она еще захотела с меня получить деньги за компенсацию проезда на работу (хотя когда устраивалась она знала куда ездить)... Теперь у меня няня просто суперовая! Я не переживаю, что дома все в порядке. И это настолько классно когда не типает и полное доверие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла в гугл. .. нашла рецепт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение