Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если опираться на логику, то места у вас: общая площадь придомовой территории/разделить на часть вашей квартиры в стоимости всех приватизированных квартир + тоесть, грубо говоря, сантиметров 20, если дом сильно многоквартирный. А у владельцев 1-нушек сантиметров 5. Но, конечно, все зависит от того, где вы живете. Может быть, вам и 50 квадратных сантиметров положено, нужно считать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полотенца на лежаках -это совсем другое :) А вот если Вы заплатили за лежак, пошли пива попить-приходите, а он занят- вот это подходит к теме ...[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут ваша сумочка к теме топика..? или это "абы поговорить"..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее - к теме подходит - если вы заплатили за то, чтобы бич-бой посторожил бесплатный лежак, занятый вашим полотенцем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, туалет общественный и парковка общественная тоже Тоже люди думают, что раз в общественном месте кто-то что-то сделал (даже если сделал для себя и забыл) - значит это их :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не подходит. Вот если в санатории в Крыму принести на пляже лежак, который выдают по санаторной книжке за 100м от пляжа, и пойти купаться , пришел- а он занят, т.к. бесплатный же :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в БПС на 3 подъезда уже примерно 380 квартир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? а чего потерли? я успела прочитать [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так решить нереально, если 70% жильцов страше 18 с машинами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персенчиком бы мужа попоить.... ну хоть кормите его сытно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Чего не одобряю? Я ЗА стоянку машины под домом. Я ПРОТИВ платной стоянки за несколько остановок от дома. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим. Еще вопросы? [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж неудовлетворен, секса у него мало:)) ваш пробел:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием платила за паркинг. Но у нас их просто нет. Летом уезжали в отпуск, еле договорилась на паркинге совсем не поблизости с домом, чтобы поставили машину на неделю. Это Оболонь. Не новострои. А нет, вру. Есть паркинг. возле Аквариума. Но только для тех, кто имеет клубную карту. Еще есть подземный в новом доме поблизости. Купить место можно. За 30тыс. уе. Платить полстоимости квартиры за кусок асфальта? Хотела там же арендовать этот кусочек асфальта. МЕСТ НЕТ[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ребенком в коляске иногда мужу место "держала" под домом, если знала, что он уже подъезжает. Не вижу преступления. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка выходила с собаковй гулять и тоже мужу место держала. Там у них сложность в том была, что у них волжана, место для маневра нужно. Им подходило только одно место на нашем пятачке, а его повадился занимать своей машиной человек вообще из другого дома. Ох они и ругались как-то! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы знакомы? А то у меня ощущение, что вы из нашей кровати вылезли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз доложусь : сегодня весь день ведро простояло на паркоместе Вечером стоит машина, место не расчищено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tckb gjqvtim d xtv ghbrjk - vyt nj;t bynthtcyj() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и у вас не хватает, срочно надо заполнить пробел и настроение у обоих улучшится;)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает бабушек на лавочке, это такие мелочи, не обращайте внимание;)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и у нас во дворе - одни и те же на одних и тех же местах..... до снега выпал снег , муж купил лопату, почистил наши места (в первом часу ночи!)... на след день приезжаем, занято. места ж общественные , а лопатой махать....... кста "вездеходами", кот. все равно где стоять...добавлю. авто у нас под подъездами не стоят, есть отдельная территория вблизи дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, наш папа аккуратненько "бортик" соорудил перед авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение