Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас в соседнем доме на "конус в сторону" сосед выходил с пистолетом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле моего дома их 2. Обе полупустые. Это не считая гаражей + При этом - дворы забиты. Просто цена вопроса - от 300 грн. А под окном - бесплатно. Та же ситуация у брата в другом конце города.Поэтому, я, конечно, понимаю все сложности жизни с машиной (тоже "мучаюсь" 10 лет как :)), и даже уверена, что есть несколько мест в городе, где нет возможности найти нормальную платную парковку. Но в большинстве случаев, машина ночью под домом - это от лени или от жадности. Особенно "доставляет" такая ситуация жителям низких этажей, у которых утром под окнами машинки прогревают. Все ночевавшие. которые заботятся о своем комфорте, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо у автора спросить. Единственное место или нет - имхо, никакой принципиальной роли не играет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно( Паркинг весь был занят еще до того как мы заселились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже вездеход, но это не повод вести себя по жлобски Так можно начать и вещи с сидений скидывать в общ транспорте[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю - единственное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, кто расчистил, хозяин, или охранник за его бабки? Он же не на неделю ведро поставил! Человек может отошел на пару минут и для непонятливых ведро оставил, так оно тут же глаз намазолило.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит не давать? Человек расчистил себе место, а тут приехал кто- то , кому надо это место уступить? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы охранник вежливо вашему мужу ответил, я думаю скандала бы не было? Охранник не прав, что "пи-пи-пи", а муж не прав, что вспылил - на всех хамов так реагировать - здоровья не хваит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что он уехал? Может он пописять отошел за угол? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, что вам расчистили, вы ночь постояли и уехали. а тут расчистили, но еще НЕ постояли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это откуда такая информация, ссылкой не порадуете ? Каждый жилец имеет право на паркоместо на преддомовой территории. А вот про разгрузился и уехал - это что- то новенькое)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас выглянула в окошко - на этом месте опять стоит ведро)) Утром стояла машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обычно не ставите машину - а ставите ведро, отъезжаете за угол -писяете, а потом паркуетесь? О_о Так по вашей логике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не платное паркоместо!!! Стоянка БЕСПЛАТНА!+ практически самозахват:)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойчивый товарищ)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) Вижу, познания у вас глубоки. Может для бабушек на скамейках тоже временной лимит есть, не знаете, случайно? [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар :( Невдекватов таки полно :( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я связи и не ищу- просто посмотрела в окошко, почитала тему и вспомнила :) А могла бы и конус поставить!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на пистолет приехал бы Беркут. И в следующий раз хозяин конуса заранее бы прицел с пистолета спиливал () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы чего? Хозяин той машины - мелкий жлоб Охранник с ведром - это просто замена конуса, либо фигни этой с замком (забыла как называется). Хочешь иметь зарезервированное теплое место - покупай место в паркинге. Придомовая стоянка - это общая территория, и места в ней занимаются согласно живой очереди, и талончиков в ней не предусмотрено. Я понимаю, всем нам хочется не парить себе мозг, но забивать место под помидорки - путь в никуда. Вот муж автора завелся, и тоже что-то будет думать, потом третий, четвертый...эскалация конфликта обеспечена. Никто не захочет отступить в борьбе за светлое будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, как обеспечить право каждого из жильцов 250-квартирного дома на круглосуточное паркоместо? при условии круглосуточной парковки на придомовой территории всех, "имеющих право" (территория "парковки" - соток 10-ть)?Обычная логика подсказывает нормальный, удовлетворяющий всех проживающих порядок использования "общих" территорий. Это, к тому же - простая человеческая вежливость. Но, оказывается, есть те, чьи права приоритетнее (это я про тех, кто с ведрами, про тех, кто считает, что парковка под домом предназначена только для круглосуточного использования именно его машиной, про тех, кто греет машины под окнами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло значит, а на Харьковском полная ж...а со стоянками...Их просто нет практически На Позняках думаю ситуация не лучше.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу, вы оставляете машину под домом на ночь? + простая человеческая вежливость по отношению к живущим рядом, к сожалению, не прививается - с этим нужно родиться. Бабушкам, живущим на нижних этажах (да и тем, что на скамеечках под домом), думаю, крайне нравится дышать выхлопными газами по утрам, когда вы прогреваете машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что? вы полезете своим кабриолетом в сугроб? А человек себе расчистил И возможно, для того ведро и поставил, что пошел за машиной..А тут уже придумали, что ведро чуть ли не на всю зиму к месту приклеил...[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение