Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы что -то не поняли ))) Тут дело не в расчищеном месте. а в СВОБОДНОМ Кстати совсем не было заметно что место почищено. хотя может охранник и старался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, рассказываю о своем опыте.. признаю, поступили некрасиво, но у человека болезнь "мне на минуточку надо" перешла в хроническую форму Мы собрались с соседями, пригнали пару своих машин и заперли в свою очередь его машину, а сами сходили за пивком, сидели и со стороны наблюдали лихорадочные забеги хозяина заблокированного авто вокруг своей машины..Побегал он минут 15, поматерился, вызвал такси и уехал по своим делам.. с тех пор как бабка пошептала, паркуется по-человечески, никого не запирает.. А до этого мог пару машин заблокировать и учесать на пол-дня по своим делам.. Или бросить машину поперек парковки, заняв 3 места сразу - "а че, я тут квартиру купил, имею право!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вдруг он тоже неуравновешенный, как и муж автора, увидит, что заняли место, которое он просил расчистить, глаза кровью нальются, и все, капец дяде Васе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как бы там ни было Ваш муж просто эмоционально отреагировал на ситуацию, т.к. в машине сидели Вы и ребенок. Он просто элементарно заботился о комфорте своей семьи. И это нормально. Другое дело, не стоит ситуация того, чтобы так нервничать. Как говорят? Нервные клетки не восстанавливаются. Драться, конечно, не правильно, но и самнабулой быть тоже не надо. Главное, что вы все же парконулись. Грустно от того, что подобная ситуация будет повторяться каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, Ваша персона очень импонирует, вот это: "Радуюсь, что вы с мужем не проезжали мимо".Покоробило, еще раз пардон. Ну, не Вы одна таким злоупотребляете:)Есть еще "Какое счастье, что вы не моя дочь/жена/начальник" и ты пы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мы решили ситуацию с парковкой во дворе+ расчертили места, распределили между автомобилистами, живущими в доме, установили парковщики с ключами.5 мест оставили гостевых (без парковщиков).Все. Правда дом у нас маленький (33 квартиры всего). Но - все можно решить, если есть желание.Нужно только немного напрячься и ситуация разрешится.Ссориться - неконструктивно и вредно для здоровья)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто богатое воображение))) представила себе мужа автора с налитыми кровью глазами, который идет воевать со мной за место)) а мой-то муж далеко и держать оборону придется самой)) страшно стало!автор, извините, если эта фраза Вас обидела![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По хорошему Вам завидую )) У нас дом новый. квартир 3000. из соседей знаю только тех кто живет на этаже, о парковке я уже молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже богатое воображение)) Я представила вас лежащую на паркоместе с ведром и кричащую: "Не парковать! Тут занято!!! Сейчас сюда приедет мой муж!!!"P.S. Ничего личного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... Я даже не представляю 3000 квартир)))) Это сколько этажей и парадных?+ Хотя и в вашем случае можно решить эту проблему (просто не в масштабах всего дома, а в масштабах парадного, например).[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если бы я прилегла, я бы три паркоместа заняла))) а так я просто тихонько стояла, меня мама в детстве научила не кричать на морозе))справедливости ради, замечу, что мимо этого места ни одна машина не проехала, пока я там стояла, как одинокая березка)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю :) Конус - в сторону, свою машину поставили. Бронировать будут, когда купят эти квадратные метры :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимать место "ведрами", "стульчиками" и т..д. - имхо, жлобство + мне было бы глубоко фиолетово кто там и за какие коврижки чего рассчищал и сторожил (тем более, что рядом есть платная парковка) - это территория общего пользования, и, если мне некуда будет поставить машину, я уберу ведро. Если кто-то решит по этому поводу вопить - будет разбираться с милицией. Вообще, бред какой-то. В условиях недостаточного места во дворах, на этом "ведром занятом" месте до приезда "ведродержателя" несколько машин, возможно, могли бы остановиться/высадить пассажиров/выгрузить сумки (это все равно что в ресторанах быстрого питания занимать столики заранее при 10-ти - минутной очереди). Да, и мне лично принципиально неважно рассчищено место или нет - я и на нерассчищенное вполне въеду, поэтому возмещать охраннику стоимость услуги, которую я не заказывала (выше тут такое предлагали) тоже считаю бредом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то бесплатная парковка и охранник не вяжутся... Если есть охранник, то чистить стоянку - его обязанность, или дворника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, муж наглый. Пусть даст денег охраннику, чтоб место расчистил, или сам лопату возьмет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чисто по-человечески, то муж не прав то вы наверное летом в Крыму не были. Там свободные места метят баклажками с водой. И самое удивительное, что 99 % людей не убирают их и ищут себе другие места. Мы вначале стеснялись, считали это жлобством, но потом мужу надоели постоянные поиски и тоже стали оставлять на своем месте такую баклажку. Никто не занимал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторюсь )) Под домом есть паркинг (платный) -там сидит охрана а рядом площадка для парковки (бесплатная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от у меня вопрос: что есть платная стоянка? Разве она вся не должна быть расчищена силами персонала? Если нет, то чем она отличается от обычного места во дворе?+ Только тем, что обнесена забором? Стоянка не несет ответственности в случае угона автомобиля. Теперь уже на ней и места расчищаются избирательно и за доп. плату(Это называется бардак.Муж не прав только в том, что хотел подраться, хотя гнев его понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о качестве стоянок я не говорю. Вы правы, они зачастую очень плохие,но очень многие здесь на форуме жалуются,что нет стоянок вокруг их жилища, что воруют машины у них под домом. У меня есть много стоянок, есть места на них,но нет же люди ставят машины под домом, на газоне. Печально... И согласитесь, какая бы не была парковка, там всё же меньше вероятность прийти и увидеть, что машины нет. Я конечно не имею в виду парковки вдоль улиц, т.е. на проезжей части[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальная ситуация, что,лучше тележками недайбох повредить чью-то машину, если есть возможность поставить свою ближе к выходу?[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Независимо от изначальной ситуации, если бы на меня кто-то сходу попер с матами, получил бы по башке (образно, конечно) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение