Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой муж чуть сегодня не подрался.... Девы, рассудите ситуацию. У нас под домом есть паркинг, рядом небольшая парковка для жителей дома (бесплатная). В основном стоят одни и те же машины, мы тоже становимся почти всегда на одно и то же место.Сегодня приезжаем вечером, в машине я, муж и малой. Подьезжаем к парковке и ищем свободное место. К слову, парковку ест-но никто не чистит и она обледенела, кое- где укатана машинами, а где-то и горки снега. Так вот, подъезжаем к свободному месту и тут видим, что там стоит мусорное ведро. Муж выходит и пытается это ведро убрать. На сии его действия с парковки выбегает охранник и с воплями "Пи-пи-пи не трожь, я это место специально расчистил для человека, я тут снег убирал - иди на...." и тд. Смотрю у мужа наливаются кровью глаза, он выскакивает из машины с твердым намерением набить лицо охранника.Вобщем, 10 минут перепалки и моих уговоров ( все таки все это наблюдает ребзь) и мы ищем другое место. Вопрос в следующем, я понимаю охраннику заплатили за расчистку и "резерв" места, но еще раз повторюсь, парковка общественная. По моему- хочешь ставь машину в паркинг!!! Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прав охранник :"пи-пи-пи" ; не прав муж: место расчистили для другой машины () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не прав, место расчистили раньше и для другой машины, и то, что у него по такой причине наливаются кровью глаза - это проблема, имхо. Он что на дороге идет бить морды каждому, кто его подрежет или раньше на парковку заедет? Охранник, конечно, тоже мог бы и повежливее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Просто представьте, автор, что муж ваш расчищал лопатой место, тут подъезжает некто и требует отойти в сторону, тк парковка общая, а он раньше подъехал .[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправ,может договорился человек за плату и ему расчистили,ищите другое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете мы пару дней назад ездили в Ашан, народу было столько, будто со следующего дня закрываются все продуктовые магазины!! машин, соответственно, тоже! а нам надо было очень много продуктов купить, в выходные у нас гости, поэтому хотелось машину ближе к входу поставить.Проезжая мимо входа я увидела, что отъезжает машина прямо от дверей, муж меня высадил, чтобы я заняла место, пока он объедет круг. Вот читаю Вас и радуюсь, что Вы со своим мужем не проезжали мимо....[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну этот инцидент явно не повод для драки. А застали бы вы там самого водителя с лопатой? Вроде общественное место, но человек приложил усилия по расчистке, я бы не ругалась. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправ тот кто ругался [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представьте, вы позвонили мужу, чтобы он вам расчистил место для парковки. он расчистил и пока вы не приехали поставил мусорное ведро, а сам пошел греться неподалеку, а тут кто-то приезжает и пытается встать на это общественное место? 100% у вашего мужа глаза бы точно также налились кровью и он бы полез в драку, вместо того, чтобы с радостью идти расчищать другое общественное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете , хоть и общественное место, но всетаки раз его заняли пусть даже и ведром :))) то я бы не лезла, искала бы другое место, и вообще чтоб таких не было инцидентов, я плачу за паркинг, становлюсь на свое место под номером 54 и тогда все предельно официально :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж неправ. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж неправ. Охранник честно заработал денюжку, а вы его как бы подставить хотели.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже жлобство) имхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы считаете нормальным, если мы завтра уедем и заставим место ведрами? А если сделаем себе замок во дворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, конечно же, имеете право на имхо)) но везти две полных, тяжелых и плохо-управляемых тележки по обледеневшей парковке я считаю опасным для окружающих машин, поэтому так и поступилаа жлобством я считаю парковку машин "как попало" и "лишь бы я хорошо встал, а на остальных плевать"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведт вы имеено это и сделали "лишь бы я хорошо встал, а на остальных плевать" не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобство - это когда одной ж***й на два парковочных места)))) Это тоже из наболевшего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, машина стояла ровненько и никому не мешала "лишь бы я хорошо встал" - это стать поперек всех машин и занять 2 местаи я так никогда не поступаю обычно, просто я реально боюсь поцарапать чужую машину тележкой, а купить нужно было очень много! а тележка по льду едет куда ей нужно...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть занять своим телом паркоместо поближе и отгонять всех водителей это не"лишь бы я хорошо встал" ? А как это по вашему называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ведра, то кто-то ж заними дежурить должен:-) Про замок, то насколько у вас во дворе вообще с загруженностью машинами, доходит до абсурда, людям пройти негде, молчу про коляски и велосипеды детей....сейчас многие жители начинают борьбу за свободные дворы...читала на форумах Голосеево, Чайки, про Парк Авеню... и краской обливают и колеса прокалывают...мы мою машину тоже во дворе ставим, но как бы сбоку и соседи некоторые ставят, чтоб оставлять проезды, проходы,..но у нас в 20м стоянка платная, вторую ставим туда, и пока у нас двор не загружен, не жалуются люди, не мешают машины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы Вам было понятней я в следующий раз возьму с собой ведро)))по-моему я довольно понятно написала, что обычно я так не поступаю! случай был исключительный![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! :-)) Вот это бесит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема только в том, что в нашей стране нет нормального паркинга для того количества машин, которое ездит по нашим дорогам. Стоянок нормальных мало, гаражей не хватает на всех, подземный паркинг - это дорого. Вот по-этому и возникают такие ситуации. Я тоже не понимаю, когда "забивают" места, а ты подъезжаешь и не можеш парконуться возле дома. У нас один такой забивальщик весь асфальт загадил жлобской надписью "чужое не ставить, только для....". А если кто-то что-то расчистил, пусть на том же месте сядет на стульчик и сидит там до приезда машины . Тогда это место действительно было занято, когда Вы приехали. Я , конечно, против драк и нервов. Но мой бы муж поставил машину на первое свободное место. Это не платный паркинг и не личные угодья. А если кто-то береться места расчищать и хранить их для кого-то, то , повторюсь, пусть там на стульчике и сидит. Если уж ему платят, пусть отрабатывает до конца. Просто у нас вся жизнь такая. Нет парковок, нет законов нормальных, нет условий нормальных и т.д. И конфликтуют люди из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы на парковке так поступили, то это нормально. А если подъехали не на парковочное место, а прямо к входу магазина, то это не очень красиво. Просто не поняла Вас немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно на парковке в Ашане нельзя прямо к двери подъехать, там столбики вкопаны[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение