Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имхо как раз чисто по-человечески муж прав.. у нас большая часть паркомест во дворе заняты фактически ночью.. днем люди на работе, и каждый свой пятачок обозначает как может - стульями, конусами, замками и пр..И если днем подъезжаешь к дому - попробуй ты стать на чье-то место, это ж крику-то будет... Т.е. ни выгрузиться нормально, ни домой на обед заехать..Это как - "и сам не гам, и другому не дам..?" Имхо, жлобство чистой воды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши машины НОЧЬЮ не уезжают, а стоят неделями-месяцами - я ведь правильно поняла? Это неуважение к другим водителям, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это ответ на ваше "если я расчистила себе въезд, то поставлю свою машину" А если на работу уезжаете - там тоже никто не имеет права парковаться? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что неизвестно.. хозяин мог договориться с охранником расчистить ему место, скажем, к 20 часам (любое свободное), автор приехала туда на 5 минут раньше, к примеру..[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница? Пусть приезжает, и охранник при нем чистит Нет, он хочет чтоб место было при любом раскладе, не взирая ни на чьи интересы. Вот это жлобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и арендуем место на стоянке для двух машин. И для третьей в гараже + а призываю я делать то же самое, чтобы жить стало хоть немножечко уютнее. Часть людей это понимает, кто-то - нет. Кто-то понимает, но собственное "удобно" важнее. Что-то доказывать - бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком месте смешно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, Вы невнимательны. Наши машины уезжают каждый день и приезжают, практически, на ночь. Зачем им ночью уезжать?! Я допустила, что если ваши (мои, Васины, Петины) 3(три) машины будут стоять мертвым грузом во дворе, занимая паркоместа, то ЭТОТ случай я бы расценила ка неуважение. В нашем дворе есть несколько таких машин, хозяева разные (у каждого по 1-й), которые уезжают редко, вот они не попадают под категорию "неуважающих". Если бы по 3 штуки на семью - другое дело.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите с полки пирожок. с любой начинкой. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с каких это пор ЗАПЛАТИТЬ за расчистку места под машину считается жлобством? Жлобство-это самому с лопатой стоять или чужое место занять.. Если человек хочет спортом позаниматься, а не денег жалко, поэтому сам чистит то это нормально.И нормальные люди в здравом уме место себе заранее подготавливают...[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бы тоже с радостью арендовали, только негде :) И что делать? Ездить по 30 минут на общественном транспорте от и до ближайшей стоянки?[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!вы же должны думать о ближнем!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вчитывайтесь плз. Я пишу о том, что занимать заранее место на общественной парковке любым способом - жлобство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стоянка под окнами! вот где жлобство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете о том, что жлобство заплатить заранее за расчистку снега, что надо приехать сначала на стоянку, побежать найти охранника, заплатить ему и ждать минут 30-40 пока он расчистит место, покуривая в стороне..Ваши же слова "Пусть приезжает и при нем чистят" Мне ближе иной путь, заранее договорится с человеком и заплатить ему, а приехать уже когда все готово.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пусть о ближнем думает наша власть, которая дала добро на снос всех стоянок на Вербицкого :( Там уже несколько лет и стоянок нет, и не строит никто ничего, место пустое и все .. А машин туда вмещалось солидно, теперь все по дворам..[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас прямо под домом платная стоянка, так что я наоборот за то, чтобы половина оттуда свалила к себе под дом парковаться так что у каждого своя правда[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так люди в основном на ночь и приезжают, но вы, насколько помню, и этого не одобряли [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех местах + Если опираться на Вашу логику, то у меня, должно быть как минимум 2 паркоместа, тк у меня квартира с самым большим метражом в доме, и таких квартир мало. То есть те, у кого однушки, пусть друг с другом и договариваются, кому когда ставить, а мне с моими за сотню метрами положено больше территории) Правильно я поняла?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расчистила - поставила, уехала - другой поставил Но если я, или охранник, или мой муж за 10 минут до моего приезда вышли, чтобы раскопать мне мне место под машину, то остальные умные, пусть берут лопату и копают себе рядом, а не рассуждают о том, что теоретически, они тоже могли бы здесь запарковаться[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то в поезде в туалете забыла свою шелковую сумочку с прокладками и пр. средствами гигиены Через час вспомнила, прихожу - а средства гигиены из сумочки похищены, почти все ))) Тоже наверное кто-то подумал, что раз туалет - общественный, то и сумочка - общественная и это новый сервис в поездах - сумочки с тампаксами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала комменты и поняла, что другой реакции от "наших" ожидать и не стоило, учитывая "обложенные" полотенцами лежаки в отелях ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не правильно сформулировала. Ваши машины стоят под домом каждую ночь, и так из месяца-в-месяц, из года-в-год + дальше - по тексту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение