Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По моей логике, если я взяла лопату и расчистила себе въезд, то я поставлю туда свою машину [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе придумали, как Вам удобнее, а мужик так, как ему Так что там про назначение территории? Вы-то сами разберитесь сперва[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и не одну. У себя под окнами. Имею право. Во дворе наши машины не прогеваются. И к чему тут вежливость?[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машину прогревают обычно в то время года, когда лавочки пустуют [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сидеть на лавочке напротив работающего двигателя - это, наверное, дело принципа :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разделите площадь "парковки" на придомовой территории на кол-во квартир в вашем доме + И попробуйте на этой площади припарковать свой автомобиль. А лучше даже не один. Занимая места больше, вы, удовлетворяя свое право, ущемляете право других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, да и по стоимости сущий пустячок :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это очень смешно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что машины есть у каждого жильца? непонятно, за что вы так рьяно ратуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это руководство к действию? Наши две машины занимают одно паркоместо, между прочим :) Есть такая возможность - поставить одну машину за второй. И выхлопными, если что, даже чужими, дышу я, т.к. стоянка перед моими окнами. Но почему-то крайне редко находятся умники, которые стоят с работающим двиглом во дворе. По крайней мере, у нас. :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему, глупо. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это грустно, тк такие как Вы не понимают, что места под парковку планируются не в ущерб лавочкам, как правило, есть и то, и другое [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже ставим под домом,и все ставят под домом,кто успел найти место, прогревают все там же и лавочек у нас нет под домом,и не надо спекулировать жалостью к бабушкам) у нас одна бабуля на камри ездит и тоже прогревает под домом,так что не переймайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело, если это ведро там все время стоит, а другое - человек вот только расчистил и решил паркануться, а тут товарищ подкатил[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не руководство к действию, это попытка показать , что права есть не только у вас + я другого не могу понять - что же это за крайняя форма пренебрежения к другим людям? Вы действительно не понимаете, что ваша машина, если она оставлена во дворе, может мешать другим жителям этого же дома? Даже просто подъехать/разгрузиться, например (то, что выхлопные газы от прогреваемых вами машин, достигают окон только вашей квартиры, я уже поняла).У нас в семье 3 машины (одна из них - грузовая). Если мы, пользуясь своим "правом", поставим их на площадке перед домом (допустим, мы живем с вами в одном доме), то, очень вероятно, что вы свои на эту площадку уже вместить не сможете. Что делать тогда будете?Если мои соседи по лестничной клетке (у них 2 машины) тоже оставят их на ночь под домом (а не в гараже, как обычно)- ваши шансы комфортно высадить ребенка возле дома/выгрузить сумки еще более уменьшаются, не говоря уже о том, что на ночь вы точно не припаркуетесь.Вот где-то здесь и говорится о вежливости. И о правах тоже. Не только своих, но и соседских. Только не знаю, сможете ли Вы понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, есть также и платная стоянка в пешей доступности + но это дорого и менее удобно, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вас не будет 9-10 часов (рабочий день) - то никто не имеет права ставить туда машину? только потому что вы это место почистили..? бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ведь не только что. Неизвестно, скольких охранник отпугивал И когда я разгребаю место, у мну машина рядом стоит, всем все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так арендуйте там место, поставьте кресло и отдыхайте, в чем проблема? не могу понять, к чему все эти призывы?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. я не в состоянии понять, куда уж мне. :)) Кто первый встал - того и тапки. + Если я приезжаю и нет места во дворе, я паркуюсь там, где место найдется. Остальные тоже. Вот если ваши все 3 машины не уезжают, а стоят неделями-месяцами, тогда это было бы неуважение к остальным водителям. И еще, у нас ставят машины так, чтобы другие могли их подпереть, как раз на случай остановки и кратковременной стоянки.На счет "крайней форма пренебрежения", надеюсь, вы пошутили... [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак плата за комфорт... дорого парковать - ездите на троллейбусе..) потому как машины во дворах достали..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте ЗК + ... До особи, яка придбала житловий будинок, будівлю або споруду, переходить право власності на земельну ділянку, на якій вони розміщені, без зміни її цільового призначення, у розмірах, установлених договором. При переході права власності на будівлю та споруду до кількох осіб право на земельну ділянку визначається ПРОПОРЦІЙНО часткам осіб у вартості будівлі та споруди, якщо інше не передбачено в договорі відчуження будівлі та споруди... (ч. 1 та 4 ст. 120 ЗК України)Соответственно, ваше право на землю под и вокруг вашего дома, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО части вашей собственности. Т.е., в случае 250-квартирного дома, вы, по сути, имеете право на 1/250-ю (если предположить, что все квартиры одинаковы) часть такой земли. Вы сможете припарковать свое авто на таком участке?Поэтому, лозунги на предмет "каждый имеет право на парковку", безусловно, хороши. Но вы не рассказали, как реализовать такое право, не ущемив прав других. Я вижу решение только в поочередном пользовании такой землей (т.е. приехал/уехал), а никак не оставил на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут 9-10 часов? об этом шла речь в начальном топике? я в жизни не поверю, что на этом месте сутками стоит ведро и никто его не снес..Это уже явный перегиб в данной истории, который выяснился спустя сутки[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, спасибо. на троллейбусе ездите сами. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что Вы пишете, просто смешно () [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение