Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 правда смотря где машина стояла. если не на парковке а просто у входа - поубивал бы. ненавижу мудаков ставящих машину прямо у входа в магазин. неужели сложно как вс елюди стать на стоянку в 10 м от входа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"места под подъездом" - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот, как обычно! Мне уже можно не высказываться :) ППКС :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Катарина, в следующий раз когда мне захочется обсудить на форуме подробности моей сексуальной жизни, я обязательно спрошу вашего совета ) А пока мы здесь обсуждаем здесь паркоместа, я попрошу Вас оставить ваши глубокомысленные комментарии при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох Злая вы, пойду я отсюда;)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь всегда прекрасна :) Только на ситуации люди смотрят по-разному. Дайте охраннику денег и пусть вам место бронирует (это не лично Вам я пишу, а как бы в общем, безличностно:))).Но тут же многих жаба задавит :) А как же, а за что и почему же :) Ну вот тогда нечего сетовать, что место забронировано :)Да, охранник не владелец парковочных мест, но мы живем в стране, где каждый зарабатывает как может и у каждого есть выбор и отношения к ситуации, и выбор поведения :)Кто-то дал ему денег и спокойно приехал припарковался.Кто-то выбегает с налитыми кровью глазами. выслушивает маты, матерится сам, заставляет нервничать близких:)Это личный выбор каждого :)Но в данной конкретной ситуации я за охранника.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замок Вы не имеете права делать :) И да, охранник не имеет права забивать места :)Надо было добиваться справедливости. Почему уехали? Почему не добились своего?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Вы себя просто поставьте на место охранника. Вас попросили поработать и придержать место - Вы бы отказались? Вот вместо того, чтобы сидеть и тупить, можно взять и заработать ребенку на шоколадку :) Тем более пустые места были, как я понимаю, но Вы же хотели на уже расчищенное :)Я его прекрасно понимаю. Маты, конечно, были лишними, но мы то не знаем как все происходило, кто там кого на что спровоцировал и тд[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это подъезд, а возле него место)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем жлобство? вообще не пон понятно , что место освободилось, но пока будешь объезжать круг - ктот займетпоэтому и стала на место, чтоб муж успел объехать кругона что стояла там полчаса и никто не мог встать полчаса???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все тоже и все так же :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, можно ведерком обзавестись - и место мое навсегда? А что, уехала - поставила ведерко, и так каждый раз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение