Спасибо, форум! Никогда в жизни ни в чью машину не сяду.(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще не представляю, как можно дома работать - дом, понятие отдыхательно-хозяйственное, а работа - это ж другой мир, епрст, это ж игра, спектакль, шоу:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот прям щас это спектакль одного актёра :) Все поразбегались кто-куда, сижу один-одинёшенек. Вот как в таких условиях можно работать, а не по форумам лазить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ok () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и правда конфу замутим? :) У нас будет часов 4-5 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объяснишь это Леве, ладно! :) А то я взорвусь скоро от того, что дома одна не бываю :) Его теперь в офис калачами не заманишь. :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выходных? Звякните нам на телефон плз, если дома будем - подключимся. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тема хорошая - из-за чьих-то тараконов за день 800 постов и здесь еще 130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно легла, рано встала, все глаза в личке проглядела... ан нет никого:((*всхлипывает*[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... А я там накатал пять абзацев((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, можно стирать) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в гости не зовите никого и не ходите сами:))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я первая это скажу - каждому свое. лично у меня жизненное кредо - поступать так, чтобы не было стыдно перед самой собой, т.е. по совести и из той темы тоже сделала вывод - вычисляю теперь, кого подвезти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене чоловік завжди підвозить співробітників- і чоловіків, і жінок. І я навіть не знаю, хто вони , скільки їм років, сімейний стан ,ітд і тп. Я навіть після 3 тем не думаю в той бік- я б швидше задумалась, якби він їхав сам, але, скажімо, систематично запізнювався. А так- смішно, дані 40хв він ВЕСЬ В ДОРОЗІ, є купа часу і МІСЦЬ на роботі для спілкування.)))Було б бажання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение