Спасибо, форум! Никогда в жизни ни в чью машину не сяду.(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) Хороший коммент, спасибо! Админ, давайте на этой мажорной ноте завершим тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите закрывать!! Я еще не высказалась! Я ... это... неудобно признаваться, но я только сейчас прочитала полностью название Вашей темы. Так что, и правда НИКОГДА? И ни в чью? И кто бы ни просил??:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фэ, как неромантично - в туалете и неудобно поди *вот и заготовка темки для пятницы* ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну прям ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леди, я просто валяюсь ))) "женщина-химик пьет до выпадения в осадок" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а вам что мешает?))) Тем более, что близко. Я час туда ехала по Краснозвездному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато чики-бомбони, а не банальный трах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне не разрешили:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а этот склад - сильно секретное место? Сразу прошу извинить, если не соблюла субординацию и влезла, куда не следует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема начинает очччень интересно сворачивать... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто ж с ним не спал, с тем шефом на диване.... :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, уже побежала в личку))) Исправляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут было широкое поле для фантазии, автор темы выдала мало данных, вот и домыслили, кто куда был способен мне было смешно )а подвозить / не подвозить - это такой частный случай и настолько непринципиально в данном разрезе, что постов 500 из 700 - это растекание мыслию по древу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребята, ребята, подвиньтесь- что за шеф?:)может, мне тож надо?:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И смех и грех :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не надо. :) Мы оттуда в конце-концов поразбегались с жуткими долгами по зарплате, а я себе в добавок заработал стойкую аллергию на "командный дух", "корпоративные ценности" и прочие радости.Хотя по тем временам было даже прикольно. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поучительно)) и стоко нового для себя открываешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) одиночки вы, вам только дома работать:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, на самом деле ходить в офис после того, как пять лет дома проработал - это сплошное удовольствие. :))Особенно, если график гибкий и офис рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам пармезан брать? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) :-* :)))) Vihodi v subbotu-voskresnye na svyaz, a?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете связываться - от меня передавайте приветы друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбайтен , может, после 11 вечера ,ок?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))собирем конференцию?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение