Спасибо, форум! Никогда в жизни ни в чью машину не сяду.(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, форум! Никогда в жизни ни в чью машину не сяду. Кто б ни просил. А ведь раньше соглашалась... А две семьи развелись... Админ, сорри, просто порвало... ) Можете удалять... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))) И я не стану с начальником мужа ездить. Пешком 20 км буду ходить, ага А то мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нууу, можно ж писать одно) думать - другое, а делать - третье:)Вы же сообразительная дЭвушка![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роковая Вы женщина! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть в мою сядьте! я очень люблю подвозить людей, честно - такое трогательное воспоминание детства на малую родину моего папы надо было от трассы пешкадралом 5 км топать, так что мы, несмотря на перегруз, всегда везли кого-то. так я и выросла в машине 3-им ярусом. теперь сама люблю подвозить - благо за город переселилась, у нас тут принято хотя бы ближайших соседей знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, назло врагам, куплю билет, пойду пешком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да рвет на хомяки то, что и на переднем сиденье сидела, а...+ тут узнала, что это место жены. И смеялась-шутила, а это, оказывается, "завлекала". И домой за мной заезжали в ЦЕНТР (ну точно шото не то было на уме - по таким пробкам в такое неудобное место). И монитор с работы аж до двери в квартиру доносили... Йой, как страшно жить! ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот! а сколько спасенных семей... правду до следующего искушения:) например, выйти похряцать супчика:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бутербродами с подвозящими Вы случайно не делились? Если да - гореть Вам в аду! ибо путь к сердцу мущщины лежит через желудок. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я присмотрюсь получше к тем,кого мой муж подвозит...вдруг там скрытые намерения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сильнейшим приворотным средством издревле считался борщ" :))) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоуууууу... СО МНОЙ кофеем из термоса поделились... Со съемок ехали, задубели вусмерть, думала шо нишо, а оно вона как... Прасцице меня, люди добрыеее... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вас хотели напоить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в лифт с директором сядешь? Не.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если лифт корпоративный, не лично начальников :) а то может человек полжизни на этот лифт зарабатывал, а тут Динки, нахалка такая. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас их два (лифта, начальников больше :)) - можно счастливо избегнуть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, всего-то... Значит такие семьи были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, а я, а я.... А я с министром в его личном лифте ездила!! Его лифт приехал, а мой - нет еще ! Но это еще в 90-е было, тогда министры были другие... С этими бы я побоялась :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, еще поездить? Так сказать, работать выявителем "слабого звена"? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этими министрами я б их жен побоялась... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катализатором [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще нужно нанимать ингибитора:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин я все пятьсот сообщений в ТОЙ теме не осилю, даже открывать не буду))) Я все пропустила, как всегда, но вот это вас цепонуло... Аж страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открой, там весело :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на катализаторе познания в области химии закончились, посему объясните, кто такие ингибиторы :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение