Спасибо, форум! Никогда в жизни ни в чью машину не сяду.(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно, соскучились мы по живому непосредственному Ликарскому общению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что теперь подозревать все ,что движеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по-другому) Ездила на итальянский склад, купила всяких прошуто, сыров, макарон и соусов. Приехала в предвкушении вкусно перекусить, а тут не до перекусов - успеть бы всех прочитать, пока автор не решит удалить тему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема для покаяния открыта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все туда же))? эх, хорошо Вам...[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что разберетесь сами)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмиии меня *канючит* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,мою подружку шеф не подвозил категорически,зато в туалете делал чики-бамбони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, опечаталась - именно НЕ пригласила. И именно на первый ДР - типа потом уже "иммунитет " на сглаз ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а?? итальянец, что ли?:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, а что такое чики-бамбони)))??? вот блин, не дают работать - пишут тут всякое))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да самый что ни на есть руссо ,только не Авраам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) тоже самое что шпили-вили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолки, пришлось идти в гугль просвещаться) понил:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак. шо читать, хде тема??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема - о неуставных отношениях - там за 600 постов перевалило уже [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветились? Мне тогда скажите,, чтобы зря время на гугль не терять :))))) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотЬ http://otvet.mail.ru/question/22723499[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, вот это выражение:) записываю:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лошидиный хозяин не освоил фотошоп - без этого нынче никак, дайте ему время ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего кума (директор) есть на фирме бухгалтер, он ей дал водителя ездить по фондам и т.д.+ так она сказала водителю, что-бы её на работу и с работы отвозили. Кум узнал, и высчитал за бензин, сколько обиды было, прям кошмар.И зплата у неё очень хорошая.Все хотят шару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садилась и сажусь только к интересующим меня мужчинам всех подряд и сама не возила, и тем более не садилась. А попросить директора меня подвезти мне бы пришло в голову только при взаимной симпатии, не иначе.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала в коллективе, где директор вырос до своего положения с рядового сотрудника, с которым мы дружили как коллеги. Мне бы и в голову не пришло заморачиваться вопросом субординации. А в другом коллективе директор был такой душка, что после распада фирмы устраивал втречу бывших сотрудников несколько лет )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите дурного в голову. Как ты воспринимаешь жизнь, так и живешь. Всю жизнь работаю в нормальних коллективах с нормальными отношениями. И на ты, и подвозят, и на одном диване с цотрудниками спали в аврал, ага и с шефом тоже. Не ведитесь на чужие дурноватые правила.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение