Спасибо, форум! Никогда в жизни ни в чью машину не сяду.(+)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кароч брак - он и есть брак))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, придется прикидываться запаской :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то двусмысленно в данном контексте прозвучала "запаска" в машине босса. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) есть, канэшна, и лошадь по имени Динки, вот она: http://hippodrom.ru/modules/horses/horse.php?com_mode=nest&com_order=0&horse_id=15060
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши глаза, такие, как в песне МК))? В твоих бездонных глазах есть мудрости искра детстваВ твоих солёных слезах есть всё что сказало сердцеВ твоих бездонных глазах сто тысяч оттенков разныхВ твоих золотых словах есть тихая грусть и праздникну харашо, беру) не волновайтесь:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше это из форума узнать, чем из реальной жизни.... Для меня адская мука, когда кто-то САМ вызывается меня домой подвезти...ё-моё.... - это ж беседу поддерживать- маяться, а если еще и в пробке застряли....ууу........и главное - фиг книжку в дороге почитаешь и помолчишь-подумаешь....Так что : хотите - садитесь, нет - и не надо....Главное, чтоб всем "участникам процесса" комфортно было...не ?Р.Ы. совсем не поняла, что именно вас порвало......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были бы у меня такие глаза... ))))) Честно отвечаю - нет, берите смело, не такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пук! - Это контрольный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деруны!))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) такие же мысли навеяло - в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, в контексте данной темы от слова *отодрать*:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А иде фото? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы..... :)))) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что?) Семьи рушатся не от подвозов. Любые подвозы -катализатор))) Рвется там, где тонко, так что ездите на здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всех обзвонить и оповестить, а то народ обидится еще) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу объяснить, что порвало ;). У нас работа связана с частыми поездками "по местности". До последнего времени... + никто в моем окружении никогда не заморачивался "этикетом" подвоза: было удобно подвезти кого-то - подвозили, нет - отказывали. Заезжали за коллегой (любого пола) ночью, если летели ночным рейсом. Со смехом осаживали сильно прытких. Сейчас (в мороз) подкидывают к дому/метро. НИ РАЗУ при этом не звучали мнения жен/мужей - вот поверьте мне на слово. НИ РАЗУ не определялись/не отстаивались места жен и не-жен. НИ РАЗУ не делались далеко идущие выводы о крепкости/не крепкости брака и поползновениях/не поползновениях подвозимых. А тут 500 с лишним постов, как по мне, НА ПУСТОМ МЕСТЕ. И это не первая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально будет, если те БЖ не разделяют нашей с Вами убежденности... Жаль, что многие столько внимания уделяют такой ерунде... Меня потому порвала эта тема на 500 постов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, прямо из министерства. Домой. На лифте :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш пример как раз яркая иллюстрация того, о чем я сказала в той теме.... У вас "работа связана с частыми поездками по местности" +" в моем окружении никогда не заморачивался "этикетом" подвоза... т.е. У ВАС ТАК ПРИНЯТО....... и этим все сказано.А есть фирмы - где не принято...или принято, но только между друзьями....Каждая ситуация имеет право на жизнь.....и еще : в каждом "хорошо" может случиться " плохо".... от этого тоже никто не застрахован.Еще раз имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну Вы как первый раз.... Объяснять надо? На пальцах: Мороз. Школы закрыты. Дети дома. Мамы их караулят. Открыли ликарь. А тут! Опппа! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто давненько затишье...."ни поговорить - ни поругаться".....а тут - бац и поехали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Это да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня печалит то, что со своим неведением я могу что называется "вляпаться" НА РОВНОМ МЕСТЕ. Это как одна моя знакомая на пригласила на 1 ДР сына всех подруг с темными глазами - чтоб не сглазили ;) А мы-то терялись в догадках, в чем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продолжение будет ? :))))...уже вижу :) Так с темными вроде ж как раз и глазливые...не ?А по поводу того, что вас печалит.... ну на любое знание всегда найдется нештатная ситуация :) Так что не печальтесь - от всего не застрахуетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не зарекайтесь))) тут за 11 лет сколько было "мой не такой..." а потом "никогда не могла поверить что со мной могут так поступить")))[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение