А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы просто не поняли истинный смысл этого фильма, если честно:)+ Этот фильм могут понять только люди под 40 и за 40, когда появляется кризис сорока (у мужчин больше)!Все правильно, четко и метко сказано в фильме, ничего гадкого и ужасного.Мой муж очень редко под впечатлением, его даже не вытащишь в кино, так данный фильм его впечатлил... Я тоже поняла этот фильм, размышления и философию мужчин, так как этот самый кризис средних лет на моих глазах:)И полигамия в данном фильме- это тоже подтверждение проявления кризиса у некоторых мужчин в данном возрасте, самоутверждение что ли...Попробуйте его пересмотреть после 40 лет и вы совершенно по-другому на него посмотрите.Среди всех наших знакомых всем, кому до 30, фильм не понравился и плевались, а кому около или за 40 все сказали чудесный фильм:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем я и сказала автору ниже- вы подтвердили мою версию:))) а если молодежь и смеялась в зале, то истинного смысла и философии фильма, думаю, не поняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, в первой части про вилки было интересней и смешней слушать. А тут - у каждого по "запасной вилке" и как-то оно не алё(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те, кому 30-35 плакали? или о жизни задумались? ну вот из 25 летних у нас на работе - 2ое сказали - "несмешно", парень сказал - "ваще не понял" и "унылое гавно".Им просто не понятны еще эти проблемы. Семейная жизнь больше 10 лет, друзья, любовники и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! просто в кинотеатры ходят люди 20-30 лет в основном, а не 30-40, потому такие и отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) о Боже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я второй. Очень нравятся Елки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный фильм. Порадовалась, что нет "О чем говорят женщины", Эти разговорчивые мужчины прозрели бы)))У меня только одна претензия к фильму - что женщины показаны какими то недалекими клушами...А так, вполне нормально. Но я вообще люблю Квартет, поэтому не объективна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ну что вы... не обычные... не живые... а просто дьяволицы во плоти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эврика! Вот почему и мне нормально - такого понятия не принимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После О чем говорят мужчины 1 мне тоже было гаденько, не понимаю юмора такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящие мечты мужчин можно прочесть на любом СЗ когда в разделе "как часто вы хотите заниматься сексом" они пишут: хотя бы один раз в день. Вот где гыгы, мечтуны [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, отснимут еще и это))) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый фильм очень понравился. Второй даже не смогла досмотреть - нудно, скучно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хотя мне еще 30ти нет))) Но от фильма я в восторге и от 1й части, и от 2й+ у меня такое ощущение легкости осталось после этого фильма, будто какой-то коктейль выпила))) И даже стало жаль, что я не мужчина:)))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда жизни) понравился) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - гораздо бОльший циник, чем те мужчины )) потому мне ни в одном глазу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и от первого и от второго так... напомнило мультик про Бивеса и Батхэда - есть конечно и такие люди, и с такими мыслями, но как-то...[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем смотрели. Нормально.Мне нравятся эти актеры. Правда, в сравнении с первой частью,эта слабее. Первую я раз 5 пересматривала! А эту не буду! Больше понравились эпизоды разговора женщин -- реально смешно. И,главное, -- все правда!)))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кому 30-35 задумались на первом. на втором - плевались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто Урганта люблю Мне все с ним нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошел целый день после просмотра фильма... (я в начале темы писала)Первая мысль про измены, "люблю...наверное..." ушла совсем. Жизнь она всякая. И такая в том числе. И все мы неидеальны и несовершенны. И неизвестно как повернется в нашей жизни все. Может и перед нами встанет такой выбор, и все наши былые принципы уйдут в небытие.Вторая мысль усилилась и окрепла. Вот этого гадкое чувство целый день. 4 здоровых мужика. Вроде как-то состоявшихся, более-менее уверенно стоящих на ногах. Да и вообще, просто взрослых сильных МУЖИКА. И они тупо ссут. Сидят, трусятся и боятся. Еще неизвестно кого и чего. Еще и угрозы как таковой-то нет. Только намеки на эту угрозу. И они уже сидят, каких-то друзей-защитников вызванивают и трясутся-трясутся... ФУ! "Фу-фу-фу!" (с)Я очень сильно не хочу жить в мире рядом с такими... язык не поворачивается назвать их мужчинами. От кого тогда ждать защиты, поддержки? Если они сами себя защитить не могут, как же они нас будут защищать? Если они прогибаются даже не перед сильными мира сего, а перед их подстилками, и ДАЖЕ тогда когда они полностью правы, то под кого завтра они положат нас?ЗЫ. После просмотра фильма я еще больше начала ценить своего мужа. Потому что... Ну потому что.) Есть за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное потому что это о тех, кто жизнь нюхал. И люди с нормально развитым инстинктом самосохранения не будут лезть на рожон из-за такой "подстилки". [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не инстинкт самосохранения, это элементарная трусость. Вот когда есть реальная угроза, тогда и включается инстинкт. И я понимаю в конце, пришел серьезный дядя, который шутки шутить не будет, ну и плюс попросил... Вот тут и включился инстинкт самосохранения. Что проще и безопасней наступить на свою гордость и попросить извинения.Какого х... они весь фильм сидели и тряслись? Не, это не инстинкт, это слабость духа.ЗЫ. Про "жизнь нюхал" - не согласна. Не увидела я по двум фильмам что хоть один из них "нюхал". Так...червяки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь фильм под окнами стояли "дядины" мальчики и неизвестными полномочиями.+ Надо было выйти в ними "на разборки" с туманным результатом?Вы бы своего мужа отправили? Не жалко было бы за глупость?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение