А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мое мнение тоже положительное, как снят фильм понравилось, то в душе стало так, как-то грустновато и гаденько))) Короче примерно как у вас впечатление))[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"солнце село за пробку....":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я поняла. Мне все нормально, т.к.к для меня понятие "настоящий мужчина" не существует) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа)) ну пагаварить завсегда)) просто фильм про Наденьку тоже мало чему хорошему научит, но тем не менее без него НГ не НГ. Мне нравился первый видами Киева и вообще динамичный был какой-то, второй, конечно, не так интересен[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))прозрение пришло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты говоришь мне, что купим Тебе мы на день рождение На все сбереженья мои Mini Cooper.:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну тут тетя сама может решить: рожать бежать аль от любимого ждать. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну позор - это громко сказано, разок глянуть можно было А зачем вообще делают и 1, и 2, и 3? Чтобы капусты срубить, ес-но)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильно:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть))) про дуло))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами полностью!...это как понятие "идеальная женщина"....не встречала такую)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та никто же и не спорит)) это к слову.. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День Выборов досмотрела, Радио не смогла) Есть моменты, когда хотят сыграть, но переигрывают [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истинно истерика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый мне можно сказать очень понравился, и смешнее было) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуло! Залепи свое дуло!:)) Погуглите) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли о чем грустить)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мне казалось, что хотя бы после этого фильма женщины поймут, что таких мужчин - подавляющее БОЛЬШИНСТВО, в т.ч. и их "самые хорошие- порядочные - не такие" мужья... А воз и ныне там. "Вроде бы все они"... Да не "вроде бы", а так оно и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо кто-то еще за это деньги платил?) ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

параллели с жизнь очень прослеживаются далеко не надо ходить: беру свою знакомую - красотка, умница, вроде как с чувством собственного достоинства, но мужику своему Такое позволяет... такое впечатление, что когда она с ним мозг напрочь отмирает. И таких примеров куча. Так что у меня много прототипов как на женские роли, так и на мужские. Мало в нас самодостаточности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вандерфул))) именно спасибо! И пусть для начального взносаМашину продать мне придётся,Зато навсегда твоя мамаИз Тулы к нам переберётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же платите в кинотеатре? или нет?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, тут у всех "мой - не такой" )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня щас такая фишка - грустить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение